{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

0 ( 23 )
0 0
Описание: Лиза – юная, симпатичная дама, утомившись от повседневности и скукотищи, отправляется передохнуть. Лето, море, солнце, пляж, жаркие курортные романы и ночи перед бархатным пологом звездного неба.
В 1-ый ведь день на привлекательную даму направил интерес здешний красавчик. Лиза загорала на жарком песке, плавала в нежном море и в том числе и никак не подозревала, будто юноша никак не объединяет с нее око. Насколько их было в жизни Вадима, таковых, как Лиза? Влюбленность в отсутствии обещаний и обязательств, он – волчатник из-за бодрым туловищем. Ухмылки, любезности, горячие взоры – необыкновенный контраст с печальной домашней жизнью героини. Как отказать красавчику–брюнету и никак не взять вызывание на ужин? Официантка пожалела молодую почивающую и прошептала, чтоб никак не связывалась с Вадимом, он – маньяк.
Как скоро вдогон из-за супругой на курорт прибывает муж кросотки наступает реальный ужас. Лиза никак не ощущает себя виноватой пред супругом, она никак не дозволяла себе излишнего, только только безвинный флирт. Новоиспеченному почитателю она ничто никак не сулила, однако отчего ведь пара взбешены? Любой из парней никак не хочет отходить, схоже, веры на милый роздых никак не оправдались.
» Название: Кошмар на курорте

» Премьера (РФ): 9 фев 2016, Вт


Смотреть онлайн
Кошмар на курорте (2016)
Трейлер
» Качество:Трейлер
» Год: 2016
» Страна: Россия
» Режиссер: Александр Ермолин
» Сценарий: Евгения Хрипкова, Александр Ермолин
» В ролях: Татьяна Плетнева, Виктория Рунцова, Сергей Буров, Алексей Марков, Всеволод Макаров


  • трейлер

Фильм "Кошмар на курорте (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*