{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

6.2 ( 123 )
6.8 ( 1 025 )
0 0
Описание: Южноамериканская телевизионная романтичная комедия режиссера Алекса Замма, рассказывающая о неописуемых приключениях влюбленной пары, в первый раз приготовляющейся к общему празднованию Рождества. У данных окрыленных обоюдными эмоциями счастливчиков все смотрится элементарно безупречным, однако их взаимоотношениям светит войти суровое проверка, так как юный человек сообразно фамилии Лео нежданно докладывает собственной избраннице о том, будто он совсем никак не обыденный юноша, а наследный царевич маленького и малоизвестного, но полностью благоприятного и в том числе и процветающего евро страны. Много озадачив собственную даму Эмили схожей новинкою, он зовет ее к себе на отчизну в Кординию и дает теснее вслед за тем повстречать будущие рождественские празднички. Необычность всей данной ситуации содержится в том, будто парень теснее совершенно быстро предстанет пред любимой в совсем необычном для нее виде дворянина и преемника престола. Однако есть и еще некие аспекты, о каких пытается никак не мыслить основной герой – знакомство Эмили со собственной мамой, царицой Изадорой, очень аккуратной в вопросцах престолонаследия, а поэтому хотящей созидать вблизи со собственным отпрыском только персону добропорядочного возникновения.


» Название: Королевское Рождество

» Оригинальное название: A Royal Christmas

» Премьера (мир): 21 ноя 2014, Пт



Смотреть онлайн
Трейлер
» Качество:Трейлер
» Год: 2014
» Страна: США
» Режиссер: Алекс Замм
» Сценарий: Джанин Дамиан, Майкл Дамиан, Нил Х. Доброфски
» Категории:Фильмы / Мелодрамы / Комедии / США / 2014
» В ролях: Vlad Ianus, Лейси Чаберт, Кейт Лустау, Митчелл Маллен, Джейн Сеймур, Диана Думитреску, Стефен Хэйгэн, Katrina Nare, Саймон Даттон, Кэтерин Флинн


  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Королевское Рождество (2014)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Королевское Рождество (2014)"


Разрешение: 720x400 (16:9), 29.970 fps, XviD, ~2297 kbps, 0.266 bit/pixel
Размер файла: 1.43 GB
Формат видео: AVI


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Королевское Рождество A Royal Christmas (2014) cмотреть полный фильм на андроид планшете айфоне скачать торрентом