{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

5.5 ( 443 )
5.5 ( 364 )
0 0
Описание: Германский трагический кинофильм, отснятый режиссером Флорианом Готтшиком согласно сюжету одинакового автобиографического романа девчонки перед псевдонимом Беспробудница Росси. Данное хроника юный хорошей двадцатилетней студентки, что прибывает в Берлинка с целью доход в институт, в каком месте симпатия намеревается исследовать арифметику. В первый раз ощутившая в себя бешеный темп немалого городка, симпатия стремится обустроиться в новом участке, со временем обзаводясь приятелями и в том числе и успевая почувствовать в себя всегда ноша безответной влюбленности. В скором времени симпатия четко осознает, что же ей сильно никак не достаточно средств в дорогую центровую существование, а благодаря тому что как-то раз симпатия для любопытства принимать решение испробовать себе в старейшей специальности – проституции. А произведя настолько решительный этап, чувствующая основательные экономические проблемы выгостья с глубинке ранее никак не способен приостановиться. С данного времени нее общество практически раздваивается, потому как симпатия старается являться в то же время старательной воспитанницей и стабильной девицей согласно призыву. С временем нее наличие преобразуется в настоящий беспорядок, в каком месте «профессиональные» подъемы и падения невообразимым способом граничат с беспечными студентскими повседневностью, жалующими ей такого рода бесценный покой и абстрагирование с собственного тщательнейшим образом утаиваемого «хобби».


» Название: Чёртов Берлин

» Оригинальное название: Fucking Berlin

» Премьера (мир): 6 окт 2016, Чт



Кадры из фильма "Чёртов Берлин (2016)" HD 720




Смотреть онлайн
HD 720 PashaUp
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Германия
» Режиссер: Florian Gottschick
» Сценарий: Соня Росси, Софи Луиза Бауэр, Florian Gottschick
» В ролях: Ойген Баудер, Mateusz Dopieralski, Кристоф Летковски, Мартин Нойхаус, Кристин Николс, Judith Steinhäuser, Свенья Юнг, Рудольф Мартин, Janina Agnes Schröder, Чарли Энн Шмульцер


  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Чёртов Берлин (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Чёртов Берлин (2016)"


Разрешение: 1920x1036, 10600 kbps, 23,976 fps
Размер файла: 9.11 GB
Формат видео: Matroska


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Чёртов Берлин Fucking Berlin (2016) cмотреть полный фильм на андроид планшете айфоне скачать торрентом