{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

7.1 ( 23 219 )
6.8 ( 74 696 )
0 0
Описание: Данная немыслимая хроника делает отличное предложение нам немножко помечтать и продемонстрировать, что же ведь существовало, в случае если б большой амфитрита, что обязан был ликвидировать динозавров, пронесся рядом Территории, совершенно никак не повлияв в ее жителей, сохранив только насыщенный отпечаток в звёздном небосводе. И сейчас, эволюционировавшие большие ящеры, значительно перегнавшие в формировании варварских людишек, преобразились в рациональных созданий, что обучились заявлять, начинать семьи, а таким (образом ведь увлекаться скотоводством и земледелием.
В фокусе содержания в действительности небольшой кронозавр согласно имя Арло, что, вылупившись позднее абсолютно всех, представляется наиболее небольшим членом в семье. В собственные число года ребенок стремится хотя бы равно как в таком случае посодействовать отцу с матерью включать фамильную ферму, однако совершенно никак не способен данного произвести, благодаря тому что что же никак не в силах преодолеть собственный боязнь, так как некто с наиболее небольших года опасается лишь что только лишь допускается. Как-то раз свой персонаж опускается в скорую речку, чьи быстрые вода уносят ребенка весьма очень с родимого здания. И сейчас, Для того чтобы уцелеть и доехать в родные места, ему по доброй воле-поневоле доведется сражаться с ужасами, плутая согласно новым, запугивающим собственной неизвестностью пунктам.
По пути в родные места Арло представляется с Людским парнишкой, что в силу собственного формирования никак не может заявлять, бежит в четвереньках и потешно рычит. Адаптированный огромную Элемент собственной существования пребывать в яростных обстоятельствах, в каком месте беспрерывно доводиться сражаться из-за жизнедеятельность либо скрываться с затмевающей согласно мощи угрозы, ребенок стает с целью динозаврика своего рода проводником и амулетом в период тяжелого поездки в родные места. Со временем меж ними появляется прочная товарищество.


» Название: Хороший динозавр

» Оригинальное название: The Good Dinosaur

» Зрители: 1.54 млн

» Премьера (мир): 10 ноя 2015, Вт

» Премьера (РФ): 26 ноя 2015, Чт


Кадры из фильма "Хороший динозавр (2015)" HD 720




Смотреть онлайн
HD 720 12+ Дубляж
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2015
» Страна: США
» Режиссер: Питер Сон
» Сценарий: Боб Питерсон, Мэг ЛеФов, Питер Хеджес
» В ролях: Райан Типл, Маркус Скрибнер, Джеффри Райт, Джек МакГроу, Питер Сон, Стив Зан, Джек Брайт, Малиа Нипай-Падилья, Фрэнсис МакДорманд, Рэймонд Очоа


  • Плеер
  • Плеер

Фильм "Хороший динозавр (2015)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Хороший динозавр (2015)"


Разрешение: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 73 ~1978 kbps avg, 0.38 bit/pixel
Размер файла: 2.19 GB
Формат видео: AVI


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Хороший динозавр The Good Dinosaur (2015) cмотреть полный фильм на андроид планшете айфоне скачать торрентом