название сайта

8.2 ( 105 )
8.2 ( 184 )
0 0
Описание: Необыкновенный английский план о выживании Лица в необузданной натуре с режиссера Мэтта Брендона. В основных ролях Эдд Стенфорд.
Человечество ранее давным-давно обросло благами культуры, без каковых нынешное общественность попросту прекратит быть. Электроэнергия, аэромеханика и другие тех. причуды практически в любом шагу гонятся вид человеческий с наиболее появления на свет и вплоть до логичного завершения. А что же в случае если продемонстрировать, что же ничегошеньки данного у нас никак не стало быть? Ручка согласно повадке стремится к выключателю, однако ничегошеньки никак не совершается. Разум судорожно стремится выдумать обоснование неимению телека, pc, телефона. Ничегошеньки отсутствует. Совершенно. Только лишь Индивид и сущность, единственный в единственный без банкнот и помощников. Эдд Стенфорд делает отличное предложение собственным созерцателям сыграть в весьма захватывающую забаву, а вернее пуститься в путь из-за ним затем в жестокие обстоятельства необитаемых лесов, Для того чтобы протянуть вслед за тем, в одиночестве, тот или иной-в таком случае период. что же мощнее, повадки либо умения? Кто именно выйдет победителем в войне из-за самовыживание? Сможет единица неискушенный Индивид прожить в одиночестве довольно времени, Для того чтобы привыкать с новыми умениями и нуждами? Данные и многочисленные прочие проблемы задается себя энергичный турист, пускаясь в еще одно небезопасное анализ. В случае если вам грезите сделать снова подобные поступки, с целью основания сможете познакомиться с задачами выживания с специалиста, а далее, рядом намерении сделать снова всегда данное лично. Английский результат Беар Гриллзу получается в крупные экраны, таким (образом что же для того, кто именно предпочитает погорячее, рекомендуем прижаться к экранам и получить удовольствие данным зрелищем.


» Название: Выживание без купюр

» Оригинальное название: Marooned with Ed Stafford

» Озвучка (и): Discovery

» Доступны: 1,2,3,4 сезон1-7,8,9 серия



Кадры из сериала "Выживание без купюр (2014)" HD 720




Смотреть онлайн
4 сезон 7 серия 16+ Discovery
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2014
» Страна: Великобритания
» Режиссер: Peter Lown, Мэтт Брэндон
» В ролях: Эд Стэффорд


  • Плеер

Cериал "Выживание без купюр (2014)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Выживание без купюр (2014)"
4 сезон 7 серия
vyzhivanie-bez-kupyur.torrent [20.9 Kb] (cкачиваний: 0)
Разрешение: MPEG-4 AVC, ~ 4000 Кбит/с, 1280x720
Размер файла: 7.71 GB
Формат видео: MKV


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*