название сайта
ГЛАВНАЯ

Смотреть в HD

ТОП-100

Скачать торрентом

ВСЕ СТРАНЫ
Смертельно живой (2015)
Тараз (2016)
Разрушение (2015)
Золото (2016)
Мисс жена (2015)
Из Уфы с любовью (2017)
Инфоголик (2017)
Я – Хит Леджер (2017)
Как быть латинским любовником
Захочу и соскочу: Мастеркласс
Однажды в Германии (2017)
Сэнди Уэкслер (2017)
1898. Последние на Филиппинах
Дьявол во тьме (2017)
Убийца (2015)
Фокус (2014)
Миссия невыполнима: Племя
Ип Ман 3D (2015)
Пропитанный отбеливателем
Мой король (2015)

7.9 ( 5 795 )
0 0
Описание: Комический сериал «Слуга народа», сформированный популярной автокефальной студией «Квартал 95», содран в жанре общественно-политической сатиры. План содержит в себе 40 серий, из-за что творцы «Квартала» предпримут попытку дать ответ хотя бы и в заурядный, однако всегда ведь достаточно любопытный проблема: «Что достаточно, в случае если внезапно президентом Украины будет наиболее обыкновенный эмигрант с люда, что в различие с многих политических деятелей государства достаточно Начистоту работать в благополучие собственных граждан?». Основную значимость в телесериале выполняет известный юморист и артист Вова Зеленский.
В центе киносюжета наиболее обыкновенный, вничью никак не заметный педагог события Вася Голобородько, существующий в Киеве. Равно как большая часть находящихся вокруг, некто проживает в 1 получку, каковой с работой достаточно, Для того чтобы соединять края с капутами, и колесит в труд в социальном транспорте. Однако, невзирая в валютные проблемы, что с воздушностью допускается урегулировать, взяв необходимую необходимую сумму у приятелей и членов семьи, Вася никогда в жизни никак не отчаивается. Персонаж вплоть до этих времен проживает одновременно с отца с матерью, и данное никак не невероятно, благодаря тому что что же приобрести собственное непосредственно жилище ему просто никак не освещает. И, представлялось б, что же таким (образом достаточно длиться и далее. Однако в единственный превосходный период совершается что же-в таком случае невообразимое, и обыкновенный педагог стает новым президентом Украины. Вася не жалея сил принимается исполнять собственные прямые обязанности, так как некто никак не с чужих слов понимает о абсолютно всех существенных вопросах. Однако к немалому раскаянию ему требуется встретиться с установленными проблемами, так как в общегосударственной концепции, в каком месте любой Служащий самостоятельно с его ранга свыкся похищать и взять взятки, этому президенту просто отсутствует места…


» Название: Слуга народа

» Доступны: 1 сезон1-25,26,27 серия

» Премьера (мир): 16 ноя 2015, Пн



Кадры из сериала "Слуга народа (2015)" HD 720




Смотреть онлайн
1 сезон 25 серия
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2015
» Страна: Украина
» Режиссер: Алексей Кирющенко
» Сценарий: Юрий Костюк, Андрей Яковлев, Юрий Микуленко
» Категории:Сериалы / Комедии / Украина / 2015
» В ролях: Екатерина Кистень, Ринат Хабибулин, Наталья Сумская, Виктор Сарайкин, Анна Кошмал, Станислав Боклан, Владимир Зеленский, Юрий Крапов, Евгений Кошевой, Александр Пикалов


  • Плеер
  • Плеер

Cериал "Слуга народа (2015)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Слуга народа (2015)"
1 сезон 25 серия



Разрешение: MPEG-4 AVC, ~ 1800 Кбит/с, 1280x72
Размер файла: 8.52 GB


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*