{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

8.1 ( 97 313 )
8.5 ( 712 497 )
0 0
Описание: В центре сюжета постапокалиптического телесериала располагаться маленькая категория обыденных людей, которые прилагают все собственные силы для такого, чтоб жить в мире, охваченном эпидемией зомби. Одним из фаворитов данной категории считается Рик Граймс, кой по истока эпидемии был шерифом милиции в маленьком городе. Недавно по эпидемии Рик получил во время патрулирования тяжкое раскраивание в животик, и его сменщик Шейн Уолш доставил его в отсутствии сознания в клинику. Как скоро Рик пришел в себя, фактически все народонаселение его родимого городка было истреблено. Кто-то перевоплотился в зомби, а кто-то элементарно умер.

Бросившись в близкий терем, Рик нашел, будто его супруга Лори пропала из городка совместно с их отпрыском Карлом. Полагаясь, будто его семья все еще в добром здравии, Рик отправляется на их розыски. В пути ему светит справиться много угроз, встретившись никак не лишь с зомби, однако и с обыкновенными законопреступниками и мародерами. Как скоро ведь Рику все ведь получается отыскать собственных родимых совместно с еще несколькими выжившими, он, сам такого никак не подмечая, равномерно делается для данных людей фаворитом. Совместно они пробуют отыскать не опасное пространство для жизни и открыть тайну истока эпидемии, а может быть и найти метод от нее избавиться. Для данного группе людей перед главенством былого шерифа Граймса нужно справиться тыщи км сообразно практически обезлюдевшей державы.
» Название: Ходячие мертвецы

» Оригинальное название: The Walking Dead

» Озвучка (и): Кубик в Кубе, LostFilm, Coldfilm, Субтитры, Fox, Украинский, Gears Media, BaibaKo

» Доступны: 1,2,3,4,5,6,7,8 сезон2 серия

» Премьера (мир): 31 окт 2010, Вс

» Премьера (РФ): 4 ноя 2010, Чт


Смотреть онлайн
8 сезон 2 серия Coldfilm
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2010
» Страна: США
» Режиссер: Грег Никотеро, Эрнест Р. Дикерсон, Майкл Е. Сатраземис
» Сценарий: Фрэнк Дарабонт, Роберт Киркман, Чарли Адлард
» В ролях: Лорен Кохэн, Норман Ридус, Чендлер Риггз, Эмили Кинни, Данай Джекесай Гурира, Сонекуа Мартин-Грин, Аланна Мастерсон, Стивен Ян, Мелисса Сюзанн МакБрайд, Эндрю Линкольн


  • Плеер
  • трейлер

Cериал "Ходячие мертвецы (2010)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Ходячие мертвецы (2010)"
8 сезон 2 серия



Разрешение: AVC, 1916x1076 (16:9), 23.976 fps, ~5282 kbps, ~0.107 bit/pixel
Размер файла: 21.51 GB
Прокомментировать
Введите код с картинки:*