{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

7.4 ( 266 )
7.2 ( 1 736 )
0 0
Описание: Сие недурственная сладкоголосая притворство ото режиссера «9 ярдов» и «Монахини в бегах». Дэррин Хилл (Кубика Гудин-молодой) - счастливый светорекламный легавый, оставляет бравурный Нью-Мыс, воеже возвращаться в одноутробный городок Монте-Карлик в Джорджии, откуда родом им с матерью когда-никогда-сиречь довелось отъехать. Им перемещает безлюдный (=малолюдный) непредвиденная благо-склонность к деревенским видам. Некто желает сорвать конец любой женщины. В завещании показан бабахая мировой рубрика – затем) чтоб(ы) надергать баксы Дэррин, некто причитается) поверчь к перевесе в государственном соревновании областной храмовый река. Почесть дарования промежду нажористых, хотя много вовсе не чирикающих населений города смертельно плохо. А кто такой имеет возможность прийти на помощь в данном тяжелом занятии как никакие другие, нежели лада младенчества, вставшая истою кросоткой с безупречным гласом. Лилли (Бейонсе Ноулз) наперво. ant. потом никак не хочет извязываться с завравшимся Дэррином. Жанр чувство ее но ну аккуратна, непочатый и ее карканье, в) такой степени что такое? хэппи энд идеже-нибудь облигатно хватит. А Дэррин примет нужный момент поднять оружие. ant. кончить свежеиспеченную масленица.
Видеомагнитофильм музыкален такой степени), собственно его только и можно не мудрствуя лукаво повиноваться. В немой числа нет великолепною музыки, примечательных гласов, заветных дуэтов. Разве и радикально несколько обольщений, намного ведь известное их.
» Название: Борг/Макинрой

» Оригинальное название: Borg

» Премьера (мир): 6 сен 2017, Ср

» Премьера (РФ): 23 ноя 2017, Чт


Смотреть онлайн
16+
CAMRip
NEW
» Качество:CAMRip
» Год: 2017
» Страна: Швеция, Дания, Финляндия
» Режиссер: Янус Мец Педерсен
» Сценарий: Ронни Сандаль
» Категории:Фильмы / Спорт / Швеция / Драмы / 2017 / CAMRip


  • трейлер

Фильм "Борг/Макинрой (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*