{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

7 ( 7 827 )
7 ( 18 210 )
0 0
Описание: Пред Вами – желанная 3-я дробь мульта Тачки 3 радостного и интереснейшего анимационного кинофильма о неугомонных машинах. Основной герой – знаменитый Молния Маккуин, коему на данный раз нужно встретиться с большими проблемами, однако казаться он никак не хочет.

Маккуин продолжает веселить почитателей и демонстрировать хорошие итоги, однако ныне победы предоставляются ему далековато никак не этак просто, как до этого. На трек уходят новейшие, наиболее массивные и маневренные конкуренты, и единожды приключается то, что разрешено было ждать. На еще одних соперничествах, на большой скорости у Маккуина выстреливает колесо…

Основной герой никак не лишь шибко получил травмы, однако и никак не сумел более возобновлять гонку. Призовые места заняли остальные, он ведь сохранился сзади. Молния непродолжительно переживал огорчительное фиаско. Он никак не был хочет этак просто казаться и оставлять спорт. Маккуин собрался взять роль в последующих гонках, однако поначалу обратился из-за поддержкою к юному, профессиональному спецу, способному «поворожить» над ним и незначительно усовершенствовать.

Будто станет далее с как скоро-то знаменитым владыкой гонок, утратившим известность? Возвратит ли Молния себе лавры фаворита и популярность? Какие тесты для данного ему нужно войти? Глядите!
» Название: Тачки 3

» Оригинальное название: Cars 3

» Премьера (мир): 15 июн 2017, Чт

» Премьера (РФ): 15 июн 2017, Чт


Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Год: 2017
» Страна: США
» Режиссер: Брайан Фи
» В ролях: Оуэн Уилсон, Пол Дули, Чич Марин, Ларри-кабельщик, Бонни Хант, Кристела Алонзо, Арми Хаммер, Даррел Уалтрип, Тони Шэлуб, Кэтрин Хелмонд


  • трейлер

Фильм "Тачки 3 (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*