{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

8.1 ( 15 967 )
0 0
Описание: Вера. Будто для всякого из нас она означает и означает ли вообщем хоть будто-то? Все мы издавна погрязли в грехах, и церковнослужители никак не считаются изъятие, быстрее в том числе и против, крупная их дробь теснее давным-издавна употребляет церковные мерила в собственную выгоду, а то и вообщем никак не берет во интерес. Будто уж тогда разговаривать о обычных мирянах? Однако будто наиболее ужасное – у данных людей имеется администрация. Храм в данный момент и храм некое время обратно – наверное полностью различные мнения. Сейчас служители церкви никак не устремляются к соблюдению законов, в различие от собственных предшественников. Это событие совсем шибко тревожит новоиспеченого юного Папу, кой лишь не так давно одолжил настолько высочайший пост, однако теснее успел увидеть почти все. У Ленни Белардо довольно непростой и спорный нрав. Будто никак не совсем-то нравится его новоиспеченым сослуживцам.Юный предводитель Ватикана хочет воскресить католическую храм со всеми ее канонами, а наверное совсем почти всем никак не на руку, потому представитель сильного пола наживает себе большое численность противников, которые станут пробовать изготовить все вероятное, чтоб прибрать принципиального юного человека. В борьбе из-за администрация в церкви потерпевших никак не избежать, однако кто ведь победит наверное противостояние?
» Название: Молодой Папа

» Оригинальное название: The Young Pope

» Озвучка (и): Amedia, Newstudio, Jaskier, BaibaKo, Кубик в Кубе, Субтитры, IdeaFilm

» Доступны: 1 сезон1-11,12,13 серия

» Премьера (мир): 3 сен 2016, Сб

» Премьера (РФ): 1 дек 2016, Чт


Смотреть онлайн
1 сезон 11 серия Amedia
» Качество:BluRay
» Год: 2016
» Страна: Италия, Франция, Испания, Великобритания, США
» Режиссер: Паоло Соррентино
» Сценарий: Паоло Соррентино, Умберто Контарелло, Тони Гризони
» В ролях: Людивин Санье, Джеймс Кромуэлл, Джуд Лоу, Дайан Китон, Сильвио Орландо, Скотт Шеперд, Тони Берторелли, Игнацио Олива, Сесиль Де Франс, Хавьер Камара


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Cериал "Молодой Папа (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Молодой Папа (2016)"
1 сезон 11 серия



Разрешение: AVC
Размер файла: 44.09 GB
Формат видео: МКV
Прокомментировать
Введите код с картинки:*