{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

0 ( 53 )
7.2 ( 196 )
0 0
Описание: Турецкий мелодраматичный телесериал, поведывающий невообразимую эпопею о строе актуальных обстановок, ставших фактором серьезнейших перемен в долях отдельных неожиданных людишек. С целью юного морехода Аль, все осмысленная жизнедеятельность какого миновала в судне, нелегким проверкой делается приезд в рига Стамбула. Так как собственно данный городок символизирует собою более ужасные память с его раннего возраста, если некто внезапно сделался сиротой и сохранился один на один с множественными проблемами. Тем не менее собственно согласно рекомендации приютившего его если-в таком случае судового кулинара Рауфа некто пойдет в суша, Для того чтобы в конечном итоге-в таком случае одолеть старые опасения и полностью разделаться с горьковатым наследством прошлого. Лишь ступив в жесткую территорию, некто встречается с броской и принципиальной Дерин, дочерью знаменитого магната-судовладельца, что беспрерывно ввязывается в нее разбирательства наиболее дерзким способом. Во и сегодня симпатия торопится в встречу с собственным деспотичным папой, подготавливаясь в еще один единожды узнавать взаимоотношения, никак не думая, равно как очень в недалеком времени видоизменятся нее убеждения. В данный ведь период совершается пока что один явление с очень исходящими результатами. Так как собственно этот Рауф, что длительные года патронировал молодого человека-сироту, как оказалось равно как-в таком случае объединен с неясным Шахином Варгы, раньше высококлассным боксером, не так давно происходившим в независимость в последствии долгого казематного решения. Однако что же у их всеобщего и равно как данное принадлежит к былому основного богатыря, встретиться с каковым таким (образом упорно хочет Шахин?
» Название: Этот город последует за тобой

» Оригинальное название: Bu Sehir Arkandan Gelecek

» Озвучка (и): Одноголосый

» Доступны: 1 сезон1-20,21,22 серия

» Премьера (мир): 4 янв 2017, Ср



Смотреть онлайн
1 сезон 20 серия Одноголосый
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2017
» Страна: Турция
» Режиссер: Чагри Вила Лостували
» Сценарий: Эдже Йоренч
» Категории:Сериалы / Драмы / Турция / 2017
» В ролях: Керем Бюрсин, Baris Akkoyun, Нилпери Шахинкая, Бурак Тамдоган, Дефни Кайалар, Serkan Börekyemez, Osman Alkas, Бенгю Эргин, Седа Акман, Лейла Лидия Тугутлу


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Cериал "Этот город последует за тобой (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*