{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

0 ( 8 )
8 ( 246 )
0 0
Описание: Раннее утро четырнадцатого июня 1941-го года. Сообразно указу Иосифа Сталина арестовывают выше сорока тыщ людей из Латвии, Литвы и Эстонии, впихивают в товарные вагоны и посылают существовать в Сибирь. Посреди их как оказалось и основная героиня фильмы – журналистка сообразно фамилии Мелани со собственным отпрыском Андрейс, против воли разлученные с супругом и папой, которого приглашают Александрс. В глуховатый сибирской селе дамы, которые мнения никак не имеют, как сформировались участи их мужей, обязаны существовать в ужасающих домах и действовать день и ночь, как истинные рабыни. Единственное, из-за что наша бедная героиня продолжает существовать – наверное ее отпрыск и вера единожды все ведь узреть любимого мужчину, коему она раз в день строчит послания. Амурных писем накопилась теснее сотка, однако посылать их некуда, поэтому будто адресок получателя ныне безызвестен. Дама придерживается изо всех сил, с гордынею встречает все проблемы, невзгоды и потеря. Переносит тяжкие заболевания и наиболее сумрачные дни. Шестнадцать тяжких лет нестерпимого существования проходят. Мир изменяется, эпохи – также. Мелани, в конце концов, отбыла собственный срок и выпущена из неприятного лагеря. Она здесь ведь ворачивается в родимую Ригу, чтоб воссоединиться с обожаемым.


» Название: Хроники Мелани

» Оригинальное название: Melanijas hronika

» Премьера (мир): 1 ноя 2016, Вт



Кадры из фильма "Хроники Мелани (2016)" HD 720




Смотреть онлайн
Трейлер
» Качество:Трейлер
» Год: 2016
» Страна: Финляндия, Чехия, Латвия
» Режиссер: Виестурс Кайриш
» В ролях: Outi Kärpänen, Астрида Кайриша, Гиртс Круминьш, Jana Civzele, Майя Довейка, Edwin Leder, Байба Брока, Ivars Krasts, Edvins Mekss, Сабина Тимотео


  • трейлер

Фильм "Хроники Мелани (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Хроники Мелани Melanijas hronika (2016) cмотреть полный фильм на андроид планшете айфоне скачать торрентом