{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

7.3 ( 319 )
7.3 ( 4 272 )
0 0
Описание: Творцами с простой грустинкой изложена добродушная хроника о новой встрече людишек, если-в таком случае давным-давно обожавших товарищ приятеля. В последствии подобных кинофильмов охота попросту помалкивать в абсолютной тиши.
Аманду и Джима объединяет 1-ое молодежное Ощущение, если-в таком случае они находились наиболее великолепной двумя. В последствии завершения средние учебные заведения герои разъехались согласно различным пунктам и длительное период никак не попадались. Таким (образом выходит, что же через 20 года Джим ворачивается в близкие кромки, Для того чтобы сделать процедура в материнском жилище пред будущей реализацией, в в таком случае период равно как Милая на короткое время подъехала в город, Для того чтобы наведать задором сестру. Нечаянно встретившись в продуктовом магазинчике, и тот и другой становятся невероятно счастливы встрече и принимать решение пуститься в путь в районное кафетерий перед наименованием «Голубая сойка», Для того чтобы хорошо выполнить период из-за чашечкой капучино. В последствии данного, немножко прогулявшись согласно улочкам родимого города, наши герои пускаются в материнский жилье Джима.
В жилище, в каком месте почти все походит о их молодости, они говорят между собой, шалят, пляшут. И тот и другой совершенно рады, никак не охота размышлять, что же в каком месте-в таком случае недалеко имеются их новые существования. Героев ничегошеньки никак не объединяет, помимо отдаленных мемуаров, однако равно как они греют давлю! Никак не существовало единица оплошностью их настолько длительное разлуку?
» Название: Blue Jay

» Премьера (мир): 12 сен 2016, Пн



Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: США
» Режиссер: Александр Леманн
» Сценарий: Марк Дюпласс
» Категории:Фильмы / Драмы / США / 2016
» В ролях: Daniel Brooks, Cindy Greer, Клу Гулагер, James Andrews, Сара Полсон, Марк Дюпласс, Bill Greer, Harris Benbury, Ana Iovine, Mary Brooks


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Голубая сойка (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Blue Jay (2016) cмотреть полный фильм на андроид планшете айфоне скачать торрентом