{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

5.6 ( 21 617 )
5.7 ( 36 314 )
0 0
Описание: Мэнни и его необыкновенная свора живут собственной обычной жизнью и никак не подозревают, будто в быстром медли их миру имеет возможность придти конец. И как постоянно все случится сообразно вине неугомонного Скрата, пытающегося понадежнее упрятать собственный желудь. На данный раз Скрат случаем активирует похороненную во льдах летающую тарелку и на ней окажется в космосе. От суматошных деяний испуганного Скрата посреди небесных тел случится трагедия, и Территория окажется пред опасностью падения большого колличества астероидов.

Любое большущее небесное тело, упав на планету, несет с собой критичную угроза порция всех, кто располагаться вблизи. А этак как с всякой минуткой астероидов делается все более и более, угроза грозит всем. Однако саблезубый тигр Диего, уверенный в себе и бахвальский аутсайдер Сид, а совместно с ними и Мэнни, переживающий из-за собственную семью, никак не готовы элементарно ожидать погибели. Они хотят приостановить катастрофу. Товарищи решают тронуться на пространство падения самого главного астероида, чтоб отыскать вероятные подсказки к тому, как поправить обстановку. Однако туда еще необходимо добраться. И здесь, как невозможно кстати, им на содействие придет безрассудный Бак, кой теснее никак не раз выручал жизни всех приятелей, как скоро они оказались в подземном мире, населенном динозаврами. Бак издавна пристрастился к опасностям, потому достаточно скоро сочиняет чин деяний. И, следуя данному намерению, вся свора отправляется в страшный путь.
» Название: Ледниковый период: Столкновение неизбежно

» Оригинальное название: Ice Age: Collision Course

» Премьера (мир): 19 июн 2016, Вс

» Премьера (РФ): 14 июл 2016, Чт


Смотреть онлайн
HD 720 Дубляж
» Разрешение:720
» Страна: США
» Режиссер: Майк Тёрмайер, Гален Т. Чу
» Сценарий: Майкл Дж. Уилсон, Майкл Берг, Йони Бреннер
» В ролях: Джон Легуизамо, Джесси Джей, Джесси Тайлер Фергюсон, Дженнифер Лопез, Рэй Романо, Саймон Пегг, Куин Латифа, Дэнис Лири, Шонн Уильям Скотт, Нил Тайсон


  • Плеер

Фильм "Ледниковый период: Столкновение неизбежно (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

null
Прокомментировать
Введите код с картинки:*