{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

6.1 ( 26 292 )
6.1 ( 48 498 )
0 0
Описание: С тех времен, как европейцы открыли для себя путь в Китай, данная государство приманивала почти всех. Эксперты и приверженцы приключений отправлялись туда из-за необыкновенных обычаев, а торговцы отлично знали, будто привезенные оттуда продукты постоянно принесут вымышленную выручка. Странный шелк и фарфор навевали большие средства, однако опосля такого, как Европа выяснила о порохе, достать его пробовали почти все торговцы и проходимцы. Опытнейший английский работник, минувший никак не 1 войну, оказался в количестве сторожей купеческого каравана, отправившегося в Китай из-за порохом. Никто из его попутчиков в том числе и никак не подразумевал, какие угрозы ожидают их на данном пути.

В Вотан из дней на караван было свершено атака безызвестных тварей, и из всех, кто в нем распологался, жить получилось только британцу и его другу. Позднее они узнали, будто в данных местах непрерывно проистекают стычки меж особым боевым подразделением и ужасающими чудовищами, пытающимися просочиться вглубь державы. В данный подразделение набирали только наилучших воинов, и двое европейцев, уцелевших в поединку с безызвестными бесами, возымели вероятность угодить в его ряды. Основной целью бойцов была охрана строящейся большой стенки, коия протянется чрез всю страну, солидно оберегая ее обитателей от чудовищ. Наверное здание простоит еще немало веков, оберегая рубежа большой империи.


» Название: Великая стена

» Оригинальное название: The Great Wall

» Премьера (мир): 16 дек 2016, Пт

» Премьера (РФ): 2 фев 2017, Чт


Кадры из фильма "Великая стена (2016)" HD 720




Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Китай, США
» Режиссер: Чжан Имоу
» Сценарий: Карло Бернард, Даг Миро, Тони Гилрой
» В ролях: Нуман Акар, Чжан Ханьюй, Педро Паскаль, Кенни Линь, Лухан, Цзин Тянь, Энди Лау, Эдди Пэн, Уиллем Дефо, Мэтт Дэймон


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Великая стена (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Великая стена (2016)"


Разрешение: XviD
Размер файла: 1.37 GB
Формат видео: АVI


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Великая стена The Great Wall (2016) HD 720 HD 1080 cмотреть полностью скачать с торрента без смс