{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

7.4 ( 3 325 )
7.4 ( 675 )
0 0
Описание: Эдриан Дориа – удачный юный предприниматель. Представитель сильного пола с полной уверенностью глядит в грядущее – бизнес на росте, и в семье совершенное понимание. Скрытые встречи с любовницей прибавляют в его размеренную жизнь ясных красок.
Они с подружкой прибывают в гостиница, чтоб вдалеке от сторонних око насладиться пребыванием приятель приятеля. Два подвергается атаке. Очнувшийся спустя некое время Эдриан, обретает вблизи мертвое тело любовницы. Находясь в состоянии шока, пробует взять в толк, будто ему работать? Дверь гостиница как оказалось запертой внутри. В считанные секунды в горницу врывается милиция, предъявляет Дориу нарекание в убийстве и удерживает по проверки событий.
Жена уходит от оскандалившегося предпринимателя и конфискует с собой малюсенькую дочь. В камере подготовительного решения Эдриан пробует вернуть картину событий сообразно минуткам, однако составляющие пазла у него никак не складываются. Состояние утежеляется, как скоро следователям намеревается отдать сведения некоторый загадочный очевидец.
Дориу ничто никак не остается, как устремиться к защитнику Вирджинии Гудман, мастерски разбивающей в пух и останки все доводы нарекания. У нее имеется только 1 ночь, чтоб отыскать свидетельства невиновности собственного покупателя, от него будет нужно максимальная правдивость.


» Название: Невидимый гость

» Оригинальное название: Contratiempo

» Премьера (мир): 23 сен 2016, Пт



Смотреть онлайн
HD 720 den904
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Испания
» Режиссер: Ориол Паоло
» Сценарий: Ориол Паоло
» В ролях: Франсеск Орелья, Манель Дуэсо, Барбара Ленни, Давид Сельвас, Сан Еламос, Пако Тоус, Марио Касас, Хосе Коронадо, Ана Вахенер, Iñigo Gastesi


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Невидимый гость (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Невидимый гость (2016)"


Разрешение: AVC
Размер файла: 7.62 GB
Формат видео: МКV


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Невидимый гость Contratiempo (2016) cмотреть полный фильм на андроид планшете айфоне скачать торрентом