{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

5.4 ( 107 )
0 0
Описание: Русский уголовный тв фильм «Эра стрельца» снят в 2007 году сообразно одинаковому роману Натальи Андреевой. Режиссером Максимом Кубринским сообразно сценарию Ануша Варданяна около участии кинокомпании "Игрок-Кинофильм", сотворено 12 серий главного сезона трагического сериала. Премьерный демонстрация в телеэкранах созерцателей Русской Федерации закончился 1 января 2007 возраст. Посредственная длительность серии сочиняет 45 мин..

В сюжете телесериала «Эпоха стрельца» повествуется летописи расследований беззаконных деяний в личике капитана органов внутренних дел Алексея Леонидова. Абсолютное троичное смертоубийство – наверное основная установка киносюжета. Убита брачная рой Завьяловых и удачный предприниматель Саня Серебряков, кой часто забегать к собственной полюбовнице, жительствующей в данном жилище. Они имелись застрелены в лифте личного здания. Заказный злодей изо оружия с глушителем в акцент расстреливает целых. Выяснить наверное звучное смертоубийство вверяют оперуполномоченному капитанствую Леонидову. Дьявол отлично может знаться с людами и соображает немало в психологии людишек. Ежели станет в нежели-ведь неправ, непременно даст согласие с сиим, а никак не станет защищать собственную баста зрения. Саня должен узнать, который ведь выписал смертоубийство предпринимателя. Так как в обвиняемые встречаются почти все: супруга, возлюбленная, конкурентноспособные системы, преемники и почти все остальные. Так как темы смертоубийства Серебрякова имелись фактически у всякого. Однако, к огорчению, у всякого изо обвиняемых персон, имеется неоспоримые оправдание. Потому Леонидову и его установке нельзя не анализировать невразумительную обстановку в ином процессе происшествий, сообразно иной версии расследования достаточно нежданной про целых. А будто ведь с мертвыми людьми пенсионного возраста? Их уничтожили случаем, этак будто они замерзли очевидцами смертоубийства предпринимателя. Леонидов затевает упражнять еще 1 версию смертоубийства.

Глядите фильм «Эпоха стрельца» интернет в нашем веб-сайте. Хотим лестного просмотра в невразумительном изучении капитана Алексея Леонидова.
» Название: Эра Стрельца



Смотреть онлайн
16+
WEB-DL
» Качество:WEB-DL
» Разрешение:720
» Год: 2007
» Страна: Россия
» Режиссер: Максим Кубринский
» Сценарий: Ануш Варданян


  • Плеер

Cериал "Эра Стрельца (2007)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Эра Стрельца (2007)"


Разрешение: ~ 1200 Кбит/с, 720x416
Размер файла: 5.84 GB
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Эра Стрельца (2007) cмотреть онлайн полный фильм HD 720 торрент