{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

8.4 ( 107 )
8.4 ( 236 )
0 0
Описание: Дэвид Аттенборо и предприятие ВВС предполагают микроскопический-телесериал о тиграх. Сотки года общество применяли слонов с целью розыска полосатых хищников, великан способен мирно вмешиваться в зону тигриного рода, злодеи никак не блистат рядом данном беспокойства. Данным и использовала съемочная категория ВВС. Намеренно с целью высококачественных съемок звериных в перемещении существовала изобретена техника. Камеру, замаскированную в пне, лесной великан сохраняет недалеко с тигров, симпатия подключается, реагируя в передвижение каждого звериного.
За 3 лета деятельность надо кинофильмом находились убраны оригинальные кадровый состав взросления детенышей тигрицы. Мортышки, заметившие собственное отображение в объективе, бегатся налюбоваться собою. Самочка леопарда, освидетельствовавшая чайник, никак не увидала угрозы, и нее дети также угодили в эпизод.
У героини кинофильма 4 тигрят, данное достаточно редкостное феномен. Как правило тигрица дает двоих либо троих детей. Декадных младенцев пока что никак не получалось убрать в необузданной натуре. Они пытливы и храбры. У тигрицы данное 1-ое род, ей также необходимо обучаться – равно как оберегать собственных детей, так как пока что тигрята небольшие, они имеют все шансы становиться жертвой в том числе и небольшого плотоядного, равно как нести их из-за шкирку, никак не нанося недужи, мощь челюстей тигра – П?ТЬСОТ кгс.
Мы начнем очевидцами взросления беспокойных детей, узнаем, равно как мама обучает их промышлять и узнавать, кто именно ведь тут важнейший?
» Название: BBC: Тигр – Шпион джунглей

» Оригинальное название: Tiger: Spy in the Jungle

» Озвучка (и): Одноголосый

» Доступны: 1 сезон1,2,3,4 серия

» Премьера (мир): 30 мар 2008, Вс



Смотреть онлайн
1 сезон 4 серия Одноголосый
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2008
» Страна: Великобритания
» Режиссер: Джон Даунер
» В ролях: Дэвид Аттенборо


  • Плеер

Cериал "BBC: Тигр – Шпион джунглей (2008)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "BBC: Тигр – Шпион джунглей (2008)"
1 сезон 4 серия



Разрешение: MPEG4, 1024 x 576, 25.000 fps, ~1800 - 2026 Кб/сек
Размер файла: 2.23 GB
Прокомментировать
Введите код с картинки:*