{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

0 ( 96 )
4.7 ( 152 )
0 0
Описание: Никак не этак издавна юный юноша сообразно фамилии Джош перебрался в Лос-Анджелес в розысках наилучшей жизни. Сообразно его воззрению, крупный город – наверное город Москва жизни и веселий, в каком месте прежде волноваться о мелочах, однако как раз мелочами то он и промышлял. Ремесло в том, будто Джош пристроился на работу к собственнику малеханькой кинокомпании Брайану Кэмпбеллу, однако ни малейшего дела к рабочему процессу юноша никак не имел. Его служба содержалась в доставке собственному начальнику туалетной бумаги, кошачьего корма и остальных мелочей, и из-за наверное он в том числе и никак не получал получку. Ему прежде было покушать, никак не то, будто передохнуть, однако Джош полагался, будто со порой шеф доверит ему наиболее суровое ремесло, и необходимо лишь незначительно повременить. Тем наиболее будто Кэмпбелл теснее посулил ему дать чрез пару месяцев пространство в команде, ежели Джош никак не станет его подавать.

Единожды ему поручили отобрать из ювелирного салона колье, а этак как Джош теснее никак не успевал завезти его домой начальнику, то принял решение бросить его здания, и на последующий день принести сообразно назначению. От собственных приятелей, с коими юноша снимал жилище, Джош никак не укрывал, будто привез колье из-за миллион баксов. 1 из подруг Джоша, которые жили в снимаемом жилище, избрали на роль в гала-шоу, и она приняла решение сообразно данному случаю уладить гулянку, этак как длительное время была в отсутствии работы. Опосля завершения гулянки в терем ворвались воры в масках. Они востребовали дать им колье с бриллиантами, и Джош готов был его дать, вот лишь драгоценности на месте никак не оказывается. Приятелям получилось обезоружить грабителей, лишь трудности наверное никак не решило, так как колье, которое исчезло, необходимо было возвращать его владельцу.


» Название: Грязная ложь

» Оригинальное название: Dirty Lies

» Премьера (мир): 16 июн 2016, Чт



Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: США
» Режиссер: Джэми Маршалл
» Сценарий: Джэми Маршалл, Matthew L. Schaffer
» В ролях: Скаут Тэйлор-Комптон, Таня Рэймонд, Брайан Коллен, Джесси Меделес, Акилла Золл, ЭйДжей Мичалка, Лили Симмонс, Марк Л. Янг, Кит Дэвид, Бо Напп


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Грязная ложь (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Грязная ложь (2016)"


Разрешение: 640x352 (1.82:1), 25 fps, XviD build 73 ~1178 kbps avg, 0.21 bit/pixel
Размер файла: 746.49 MB


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Грязная ложь Dirty Lies (2016) HD 720 HD 1080 cмотреть полностью скачать с торрента без смс