{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

7.8 ( 455 )
0 0
Описание: Радостная фильм расскажет дивную жизненную ситуацию о необдуманных решениях и принципиальных человечьих ценностях.
В центре сюжета как оказалось юный юноша сообразно фамилии Урал, кой работает в армии и грезит о обыкновенном, незамудреном блаженство. Он желает побыстрее возвратиться домой, в каком месте его ожидает возлюбленная, правильная и элементарно восхитительная жена. Они поиграют женитьбу, возведут собственный свой терем, заведут деток и станут восторгаться удачной домашней жизнью. И вот прибывает желанное время дембеля. Мальчишка здесь ведь отправляется домой, представляя, как все станет отлично. Но судьбина преподносит нашему герою противный сюрприз, кой перекладывает целый его мир с ног на голову... Его жена оказалась никак не этак уж и послушна. Она обменяла парнишку на иного, отдав родное сердечко Московскому красавцу. Не достаточно такого, паршивка еще и ухитрилась реализовать перстень! А наверное – никак не обычное кольцо, а семейная важность, коия передавалась из поколения в происхождение. И ныне домашнюю реликвию нужно как разрешено скорее найти. Нашему герою светит обследовать вдоль и поперек всю гигантскую Уфу, однако сможет ли он найти иголку в стоге сена.
» Название: Из Уфы с любовью

» Премьера (РФ): 13 апр 2017, Чт


Смотреть онлайн
12+
Трейлер
» Качество:Трейлер
» Год: 2017
» Страна: Россия
» Режиссер: Айнур Аскаров
» Сценарий: Айдар Акманов
» Категории:Фильмы / Комедии / Россия / 2017
» В ролях: Анастасия Речистер, Полина Смыковская, Алмас Амиров, Полина Шабаева, Зульхиза Галикиева, Ильсияр Газетдинова, Азат Зиганшин, Михаил Бреслер, Эмиль Амиров, Аскар Нагаев


  • трейлер

Фильм "Из Уфы с любовью (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*