название сайта

8 ( 137 393 )
8.2 ( 401 446 )
0 0
Описание: Представьте себе, что же всегда непростые мыслительные движения в нашей башке совершаются с поддержкой 5 элементарных чувств: Веселья, Грусти, Бешенства, Отвращении и Боязни. Любое восход, просыпаясь совместно с нами, они скапливаются из-за пультом управления и здесь ведь берутся из-за труд: наблюдают из-за любым нашим воздействием, вынуждая получать в таком случае либо другое разрешение. В фокусе содержания в действительности интересная пятёрка с главы ОДИННАДЦАТЬ-ти летней Райли, в существования каковой всё формируется отлично, так как управляет действием конструктивная и беззаботная Удовольствие. И внезапно девушка познает, что же ее семье ожидает переселение с комфортного обожаемого домика маленького города в большой заселенный. ant. безлюдный неизвестный город. Другой жилье, учебное заведение, связи, абсолютно иная ситуация установливают сложную проблему пред нашей распоряжением, любой с каковой стремится согласно-собственному откликаться в совершающееся, и Удовольствие, стремясь поднять дух ребят, берет на себя разрешение предельно защитить ее с печальных и грустных мемуаров. А так как никак не напрасно общество заявляют, что же отсутствует Веселья без Грусти!


» Название: Головоломка

» Оригинальное название: Inside Out

» Зрители: 5.01 млн

» Премьера (мир): 18 мая 2015, Пн

» Премьера (РФ): 18 июн 2015, Чт


Кадры из фильма "Головоломка (2015)" HD 720




Смотреть онлайн
HD 720 6+ Дубляж
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2015
» Страна: США
» Режиссер: Пит Доктер, Роналдо Дель Кармен
» Сценарий: Пит Доктер, Мэг ЛеФов, Джош Кули
» В ролях: Минди Кейлинг, Льюис Блэк, Филлис Смит, Дайан Лэйн, Кайл МакЛоклен, Ричард Кайнд, Эми Полер, Билл Хейдер, Пола Паундстон, Кейтлин Диас


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Головоломка (2015)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Головоломка (2015)"


Разрешение: 1024x576 (16:9), 2398 kbps, 23,976 fps, 0.170 bit/pixel
Размер файла: 2.18 GB
Формат видео: MKV


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*