{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

6.8 ( 3 337 )
-1 1
Описание: Управляющий скрытой правительственной спецоперации Дойл Брансон посылает самого многообещающего агента Эштона Айви в заснеженную отечественную тундру составлять разведданные о фирмы «Газпром». Обычному техасскому молодому человеку с позывными «Розильда», работающему перед личиной юного инженера Олега Меньшова, нужно замерзать в грозных критериях заполярного Ноябрьска и осмыслять неясную российскую душу.

Сообразно роднику ЦРУ, ушлые российские геологи опять открыли в Ямало-Ненецком окружении неповторимое месторождение и смекалистые буровики намереваются использовать вслед за тем революционную технологию добычи газа. Ежели у русской нефтедобывающей фирмы все выйдет, наверное угрожает оставшимся инвесторам на базаре еще одним топливным упадком и автоматом превратит соперника USA в недостижимого монополиста.

Имея очень неясное понятие о истинней жизни на ином континенте, Эштон безрассудно сулит руководству справиться в стиснутые сроки. Однако на деле его ожидает срочный курс привыкания: лобовое стычка с несгибаемым российским пьянством, шанс поучиться у их достойному зависти оптимизму и цивилизованный шок от непостижимого славянского радушия, которое в том числе и отъявленного и послушного стране южноамериканского разведчика скоро устроит собственным в дощечку.
» Название: Адаптация

» Доступны: 1 сезон1-18,19,20 серия



Смотреть онлайн
1 сезон 18 серия 16+
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Россия
» Режиссер: Фёдор Стуков
» Сценарий: Максим Паршин, Павел Кривчик, Антон Щукин
» Категории:Сериалы / Комедии / Россия / 2016
» В ролях: Александр Ильин, Александр Назаров, Нелли Уварова, Андрей Бурковский, Евгения Брик, Юрий Стоянов, Леонид Бичевин, Артур Бесчастный, Анастасия Дубровская, Алексей Базанов


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Cериал "Адаптация (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Адаптация (2016)"
1 сезон 18 серия



Разрешение: AVC, 1024x576 (16:9), 1235 kbps, 25 fps, 0,084 bpp
Размер файла: 2.83 GB
Формат видео: MKV
Прокомментировать
Введите код с картинки:*