{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

4.6 ( 16 414 )
4.9 ( 278 )
0 0
Описание: Актеры: Павел Воля (Стас), Максим Костромыкин (Костик), Любовь Толкалина (Миронова), Александр Самойленко (Трещев), Ольга Шелест (Мила) и др.
В фильме Невеста любой ценой, вышедшем в российский прокат 17 сентября 2009 года, приняли участие такие отечественные знаменитости, как Ольга Шелест, Любовь Толкалина, Татьяна Говоркян, Максим Костромыкин и, разумеется, сам Павел Воля. Начинается все с крупного плана Воли и направленного на него дула пистолета, затем нам показывают, что же поставило Стаса на колени перед бритоголовым бандитом и как он собирается избежать выстрела в голову. Попутно с развязкой этой детективной путаницы Стасик даёт дельные советы о тот, как заиграть с девушками: учительницу можно подцепить, притворившись робким и беззащитным учителем русского языка в младших классах, к грубой и неотёсанной охраннице стоит относиться как к только что распустившемуся цветку, а официантка непременно оставит вам свой номер телефона на салфетке, если вы оцените грацию его танцевальных движений между столов. По убеждению Стасика, нужно наблюдать, делать правильные выводы и выбирать нужную стратегию подхода к девушке, и тогда абсолютно любая окажется в твоей постели всего за один вечер. Благодаря своей легкомысленности и преобладанием сексуальных желаний над здравым смыслом, Стас вынужден за три дня отыскать себе невесту, проживающую по адресу Симферопольская 19, чтобы не лишиться жизни. Итак, образцовый самец ищет себе невесту любой ценой! Невеста любой ценой это фильм который можно смело ставить на одну полку вместе с такими русскими комедиями как Каникулы строгого режима и позже вышедшей комедией Наша Раша: Яйца судьбы.
Суандтрек из фильма Невеста любой ценой ровно как музыка из фильма и все песни, безусловно, получились хорошими, нравится многим зрителям, отзывы к фильму преимущественно положительные. Павел Воля безусловно главный герой, который порадовал хорошей актерской игрой в хорошем фильме. Смотреть фильм Невеста любой ценой интересно с первых минут и до самого конца.
Новый фильм Невеста любой ценой с Павлом Волей в главной роли может заинтересовать многих. В нём есть и шутки в стиле Comedy Club, и мастер-классы по съему красивых девушек ради секса на одну ночь, и правила плавания в океане конкуренции и маркетинговых решений, и даже свои криминальные личности. В фильме Невеста любой ценой музыка, песни, играют не самую важную роль, но без них фильм был бы на планку ниже, здесь музыка играет большую положительную роль.


» Название: Невеста любой ценой

» Зрители: 792.3 тыс.

» Премьера (мир): 17 сен 2009, Чт

» Премьера (РФ): 17 сен 2009, Чт


Кадры из фильма "Невеста любой ценой (2009)" HD 720




Смотреть онлайн
HD 720 18+ n/a
CAMRip
NEW
» Качество:CAMRip
» Разрешение:720
» Год: 2009
» Страна: Россия
» Режиссер: Дмитрий Грачев
» Сценарий: Юрий Патренин
» Категории:Фильмы / Комедии / Россия / CAMRip


  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Невеста любой ценой (2009)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Невеста любой ценой (2009)"


Разрешение: MPEG-4 AVC, 2759 Кбит/с, 720x554@1024x554
Размер файла: 2.18 GB
Формат видео: Matroska
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Невеста любой ценой 2009 на киного смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720