{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

5.7 ( 125 )
6.4 ( 237 )
0 0
Описание: Расширение восхитительного мультсериала, повествующего о дружестве разумного малеханького мальчугана и радостного пикапа. Совместно они посетили во обилье приключений и ныне хотят состязаться из-за сословие лично стремительной машины городка. Невзирая на то, будто сладкая парочка обожает одолевать, они никак не запамятывают, будто основное в всяком состязании – сохраниться в не плохих отношениях с конкурентами. Так как на гоночной магистрали они проводят на распорядок не в такой мере медли, нежели в автогараже с неплохими друзьями и преданной подругой, способной отремонтировать фактически всякую авто неисправность.
Заранее финальной гонки товарищи выяснят, будто конкурировать с ними станет узнаваемый гадким нравом грузовик. Совместно с бесшабашной командой они хотят аннулировать соперников и одолеть в гонке из-за счет различных неблаговидных способов. Товарищи решают обмануть сурового конкурента с поддержкою необыкновенных возможностей главенствующего богатыря исполнять математические вычисления. Спасибо данному они сумеют обойти команду конкурентов, и определить их на пространство. В последующий раз они непременно задумаются над тем, будто никак не постоянно топорная держава способна привести к перевесе. И лучше уж приятельствовать с теми, с кем приходится разделять путь, нежели непрерывно таить злобу.
» Название: Вспыш и чудо-машинки

» Оригинальное название: Blaze and the Monster Machines

» Озвучка (и): Дубляж

» Доступны: 1,2 сезон1-21,22,23 серия

» Премьера (мир): 13 окт 2014, Пн



Смотреть онлайн
2 сезон 21 серия Дубляж
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2014
» Страна: США
» Режиссер: Блэр Симмонс, Майкл Мартинес, Daniel Ife
» Сценарий: Джефф Боркин, Эллен Мартин, Кларк Стаббс
» Категории:Сериалы / Мультфильмы / США / 2014
» В ролях: Сунил Малхотра, Дусан Браун, Джеймс Патрик Стюарт, Кевин Майкл Ричардсон, Нат Факсон, Анджелина Уолер, Александр Полински, Нолан Норт, Кейт Хиггинс, Ди Брэдли Бейкер


  • Плеер

Cериал "Вспыш и чудо-машинки (2014)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Вспыш и чудо-машинки (2014)"
2 сезон 21 серия



Разрешение: 720x400 (1.80:1), 25 fps, XviD build 65 ~1577 kbps avg, 0.219 bit/pixel
Размер файла: 5.19 GB
Формат видео: AVI
Прокомментировать
Введите код с картинки:*