{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

6.8 ( 1 014 )
0 0
Описание: Комедийная мелодрама режиссера Анны Фенченко «Квартирантка» вышла на экраны в 2008 году.
На роль главных героев были приглашены актеры Марина Шульц, Олег Филипчик, Екатерина Юдина и Сергей Горобченко.
Сюжет фильма – история провинциальной девушки, приехавшей из окраин необъятной в столицу. Зовут девушку Рита, она учитель начальных классов. В погоне за карьерой и лучшей жизнью Рита рискнула оставить родной городок и приехала в Москву. Вот только из знакомых у девушки есть только подруга детства Люда. Люда уже давно в Москве, у нее отличная работа, она была замужем, но развелась. А вот столичную квартирку бывший муж разманивать не желает.
Людмила же предпринимает попытку выжить бывшего благоверного из совместной квартиры. Она подселяет провинциалку Риту на одну территорию с героем С.Горобченко – Олегом. Конечно первой реакцией молодого человека был негатив. Он столичный житель в одной квартире с какой –то сельской училкой?! Но и уступать недвижимость расчетливой Людмиле Олег не желал. Поначалу между соседями по жилплощади возникали конфликты. Однако в последствии все изменилось…


» Название: Квартирантка



Смотреть онлайн
12+
Трейлер
» Качество:Трейлер
» Год: 2008
» Страна: Россия
» Режиссер: Анна Фенченко
» Сценарий: Лариса Степанова


  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Квартирантка (2008)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Квартирантка (2008)"


Разрешение: 720x400 (1.80:1), 25 fps, XviD build 50 ~1939 kbps avg, 0.27 bit/pixel
Размер файла: 1.46 GB
Формат видео: AVI
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Квартирантка 2008 на киного смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720