{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

6 ( 3 126 )
5.8 ( 4 395 )
0 0
Описание: Согласившись на армейскую службу в горячей «точке», никак не надлежит мыслить, будто отдаленная битва, проходящая в каком месте-то на посторонний местности, станет для вас нетяжелой прогулкой. Часто оттуда ворачиваются, ежели никак не с физиологическими ранами, то непременно с психологическими травмами. Наиболее ужасное — борьбы стирают граница меж действительность и иллюзией.

Гэбриэл, вот и подошла к концу ваша работа в Ираке, сохранились формальности, и сможете усаживаться в аэроплан. Лишь имеется Вотан аспект — крайняя операция, проделанная категорией, была вправду трудной, потому необходимо войти маленький психический анализ пред вылетом. Гэбриэл, все окей — благо, сможете ворачиваться к собственной супруге Натали и отпрыску Джону. Ого, Сша перевоплотился в развалины, а близкие исчезли! Держите собственного напарника Дэвина и найдете недалёких во будто бы то ни стало. Дьявол, неуж-то наверное и воистину постапокалипсис? Либо все-действительно плод солдатского воображения?


» Название: Война

» Оригинальное название: Man Down

» Премьера (мир): 6 сен 2015, Вс

» Премьера (РФ): 9 мар 2017, Чт


Кадры из фильма "Война (2015)" HD 720




Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2015
» Страна: США
» Режиссер: Дито Монтиель
» Сценарий: Адам Г. Саймон, Дито Монтиель
» Категории:Фильмы / Триллеры / Драмы / США / 2015
» В ролях: Чарли Шотуэлл, Клифтон Коллинз мл., Кейт Мара, Джай Кортни, Хосе Пабло Кантильо, Шайа ЛаБаф, Джастин Смит, Гари Олдман, Пол Садо, Тори Киттлз


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Война (2015)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Война (2015)"


Разрешение: ~ 3000 Кбит/с, 1280x720, 25 fps
Размер файла: 8.60 GB


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Война Man Down (2015) cмотреть полный фильм на андроид планшете айфоне скачать торрентом