название сайта

5.9 ( 155 )
0 0
Описание: Основание 30-х лет. Лида Сокольская очень хорошо обладает некоторыми заграничными стилями. Симпатия недостаточно припоминает собственные ребяческие года и понимает о многочисленных важных действиях только лишь с текстов брата. Лидия с Алексеем получают разрешение перебраться с Ленинграда в Столицу.
Во период сборов, барышня внезапно обретает в ящике папы аромамедальон. Братец заявляет, что же данное чистейшей вода мелочь, однако Лидия другого точки зрения. Алекс – эксперт минералов, приводит нее в Торгсин, в каком месте необходим интерпретатор. Лиде никак не нравится обыденная деятельность, однако ничегошеньки никак не поделаешь. В последствии деятельность симпатия двигается тама, в каком месте рядом пожаре были убиты отец с матерью. Соседи припоминают, что же был пламя, однако практически никакого ученого Сокольского никак не понимают.
Выясняется, аромамедальон – домашняя раритет древнейшего стольного семейства, каковым способом некто выявился у Сокольских, непонятно. Рядом поддержки гипноза в воспоминания девчонки «записали» новую данные, стерев настоящие память. Симпатия – дочка князя Ахрубекова. Руководитель Лиды – Серебров сопричастен к погибели Сокольских. Братва, охотящиеся из-за смарагдовой коллекцией, узнают, что же государыня в добром здравии и приступают нее стремиться.
А для того временем Плод планирует разделаться с фамилией Сокольских, однако обстановка получается с-перед контролирования.


» Название: Торгсин

» Доступны: 1 сезон1-9,10,11 серия

» Премьера (РФ): 10 апр 2017, Пн


Кадры из сериала "Торгсин (2017)" HD 720




Смотреть онлайн
1 сезон 9 серия
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2017
» Страна: Россия
» Режиссер: Дмитрий Петрунь
» Сценарий: Татьяна Сарана, Василий Павлов
» Категории:Сериалы / Мелодрамы / Россия / 2017
» В ролях: Александра Бортич, Григорий Антипенко, Сергей Горобченко, Роман Мадянов, Екатерина Климова, Сергей Шакуров, Сергей Юшкевич, Александр Носик, Марина Коняшкина, Алексей Демидов


  • Плеер
  • Плеер

Cериал "Торгсин (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Торгсин (2017)"
1 сезон 9 серия



Разрешение: MPEG-4 AVC, 2569 kb/s, 1280х720
Размер файла: 7.96 GB


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*