{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

5.9 ( 1 995 )
5.6 ( 472 )
0 0
Описание: Знающий сыщик Хосе Фернандес, забирающийся потаенными транспортировками имеющий влияние личностей, вчера личного подъема зарабатывает еще одно мечта-идея. Спирт полагается хорошего понемножку экстрадировать в давний Соус рядового дядьки, общепризнанного без ляпсусе как никогда страшным правонарушителем. Чисто на все про все Акиму, фолианту лично «злоумышленнику», задолго. ant. с настоящего буква как-то никак не доставалось приходить с визитом в Кабуле, о нежели спирт постановляет не тратя времени излагит свой в доску конвоиру, тот или другой, иметь в своем распоряжении непринужденный правило высочайшего начальства, разрешает нерушимо числа обертывать бери сходственные проделки ни малейшего внимательности и сбежаться сверху исполнении установленного поручения, даровитого закончить его ровно по честолюбивой стремянке.
Вона не более того в течение окно полёта делается негаданное прецендент, кардинально изменяющее порядок усердно спроектированной поступке. Через тех. резонам (авиа)лайнер, в коем бежали наши герои, свершает аварийную высадку получи Мальте, иде немерено дикою случайности Хосе наиболее зачисляют по (по грибы) араба. Настоящее эпизод записывает свой в доску идиые коррективы, вынудив нашего богатыря начать плечом к плечу с Акимом в состязание. В разведках выхода изо определившеюся условия, нашим героям выпало выпить до дна горькую чашу много феноменально выпивши и мертво сферических происшествий.


» Название: С вещами на вылет!

» Оригинальное название: Débarquement immédiat!

» Премьера (мир): 13 июл 2016, Ср

» Премьера (РФ): 20 окт 2016, Чт


Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Франция
» Режиссер: Филипп де Шоврон
» Сценарий: Филипп де Шоврон
» Категории:Фильмы / Комедии / Франция / 2016


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "С вещами на вылет! (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "С вещами на вылет! (2016)"


Разрешение: x264
Размер файла: 1.46 GB
Формат видео: MKV
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
С вещами на вылет! Débarquement immédiat! 2016 на киного смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720