{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

7.7 ( 1 162 )
8.2 ( 2 162 )
0 0
Описание: Ворачиваясь из торгового центра, юный юноша Subaru Нацуки к собственному большому изумлению в один момент был призван в совсем другой мир, заселенный людьми и совсем схожими на их необычными созданиями. Во время ознакомительного колебания сообразно окрестностям кипящего жизнью города, ошалевшего от только происходящего паренька заносит в черную подворотню, в каком месте на него, как в наилучших законодательстве жанра, атакуют бандиты. И здесь бы наш герой одним испугом никак не избавлялся, ежели бы никак не актуальная содействие прелестной незнакомки, коия, применяв магию, сообразно-скорому разобралась с негодяями. В признательность Нацуки приобщается к собственной спасительнице и отправляется совместно с ней на розыски неясной Инсигнии. Однако стоило нашим героям отыскать точную зацепку – как их здесь ведь невообразимо убивают.
Очнувшись в том ведь месте, в каком месте он оказался в 1-ый раз, попав в неясный мир, наш герой скоро открывает у себя неповторимую дееспособность – опосля погибели он автоматом переносится в прошедшее, в каком месте опять возникает активный и неповреждённый. И ныне пред молодым человеком, никак не умеющим покуда ничто, не считая как отматывать время обратно, стоит сложная задачка – во будто бы то ни стало избавить убитую с ним в тот раз даму.


» Название: Re: Жизнь в альтернативном мире с нуля

» Оригинальное название: Re: Zero kara hajimeru isekai seikatsu

» Озвучка (и): AniLibria, AniDUB

» Доступны: 1 сезон1-26,27,28 серия

» Премьера (мир): 4 апр 2016, Пн



Смотреть онлайн
1 сезон 26 серия AniDUB
» Качество:HDTV
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Япония
» Сценарий: Таппэй Нагацуки, Масахиро Ёкотани
» В ролях: Рай Такахаси, Акасаки Тинацу, Мамико Ното, Сатоми Арай, Юсуке Кобаяси, Юити Накамура, Риэ Муракава, Инори Минасэ, Юми Утияма, Такэхито Коясу


  • Плеер
  • трейлер

Cериал "Re: Жизнь в альтернативном мире с нуля (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Re: Жизнь в альтернативном мире с нуля на кинокрад смотреть сериал бесплатно все серии подряд в хорошем качестве скачать торрент 1-25,26,27 серия на русском языке