{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

0 ( 40 )
8.1 ( 1 002 )
+1 1
Описание: Основная героиня, которую приглашают Сузу Урано, постоянно была прелестной, отзывчивой, ласковой и разумеющей женщиной. У нее реальный способность живописца и огромное, благое сердечко. Как скоро ей ударило восемнадцать, она встретила красивого юного человека сообразно фамилии Шусаку, кой стал ее суженым. Юноша устроил предписание, и молодая, влюбленная девченка дала согласие вылезти из-за него замуж. Сузу перебралась существовать к любимому в маленький град перед заглавием Курэ, окружающий в префектуре Хиросима. Сладкая парочка зажила удачной, удовлетворенной домашней жизнью, никак не понимая бед. Все наверное проистекает на фоне сумрачных событий 2-ой вселенской борьбы. Облака над Японией сгущаются, Сша одолевает в боевом инциденте, и атаки на Страну Всходящего Солнца неминуемы…
Этак единожды и проистекает. Южноамериканские войска бомбят японские боевые корабли, армию и городка. А шестого августа, 1945-го года атомная война Хиросимы уносит огромное численность человечьих жизней. Сузо, как и почти все остальные люди, никак не в мощах избежать результатов бомбежки, коия отбирает у женщины всех, кого она обожает. Битва закончена. Япония затевает все с нулевой отметки. А совместно с ней и наша героиня обретает в себе силы продлить жизнь, глядя в грядущее незапятнанными очами, полными веры и веры…
» Название: В этом уголке мира

» Оригинальное название: Kono sekai no katasumi ni

» Премьера (мир): 28 окт 2016, Пт



Смотреть онлайн
Трейлер
» Качество:Трейлер
» Год: 2016
» Страна: Япония
» Режиссер: Катабути Сунао
» Сценарий: Катабути Сунао, Фумиё Коно
» В ролях: Дайсукэ Оно, Сигэру Усияма, Ёсимаса Хосоя, Минори Оми, Тэнгай Сибуя, Нанасэ Иваи, Нацуки Инаба, Маюми Синтани, Мэгуми Хан, Рэна Нонэн


  • трейлер

Фильм "В этом уголке мира (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*