{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

7.1 ( 3 486 )
7.1 ( 765 )
0 0
Описание: Салли – юный и симпатичный юноша, кой на протяжении всей собственной жизни пытается утаить тот прецедент, будто он медлительно утрачивает зрение. Он пытается существовать, как и все окружающие его люди, успешно окончить воспитание и отыскать себе благородную и высокооплачиваемую работу. Юноша желает действовать в одном шикарном гостинице и далековато никак не обычным халдеем либо ведь портье, он желает достигнуть наиболее высочайшего поста. А так как для данного у него имеется все нужные эти: опрятность, выдержанность, владения несколькими заграничными языками, однако вот прогрессирующая слепота разрушает все его намерения на ясное грядущее. Добро о его заболевания понятно лишь лучшему приятелю, оставшимся ведь невдомек, будто пред очами у молодого человека только неясная картина и образы, которые только отдаленно подсказывают человечные фигуры.
Лишь с поддержкою собственного лучшего товарища ему получается медлительно, однако твердо осуществлять собственную мечту. Истина сам он соображает, будто этак длинно длиться никак не имеет возможность и единожды его ЛОЖЬ откроется. Как ведь в этом случае он станет выжиматься, так как в этом случае невозможно станет полагать на приятеля?
» Название: Несмотря ни на что

» Оригинальное название: Mein Blind Date mit dem Leben

» Премьера (мир): 26 янв 2017, Чт

» Премьера (РФ): 16 фев 2017, Чт


Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2017
» Страна: Германия
» Режиссер: Марк Ротемунд
» Сценарий: Оливер Цигенбальг, Рут Тома, Saliya Kahawatte
» В ролях: Якоб Маченц, Михаэль Гримм, Йохан фон Бюлов, Анна Мария Мюэ, Герберт Фортубер, Людгер Пистор, Уве Пройсс, Костя Улльман, Кида Рамадан, Рувен Блессинг


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Несмотря ни на что (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Несмотря ни на что (2017)"


Разрешение: 704x384 (1.83:1), 23.976 fps, XviD build 63 ~1324 kbps avg, 0.20 bit/pixel
Размер файла: 1.46 GB
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Несмотря ни на что Mein Blind Date mit dem Leben (2017) HD 720 HD 1080 cмотреть полностью скачать с торрента без смс