{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

7.3 ( 12 643 )
7.4 ( 29 987 )
0 0
Описание: Жизнь обыденного шофера автобуса Патерсона лилась достаточно бесшумно и равномерно. Любой день он отправлялся в путешествия сообразно городку и обожал следить из-за обычными улочками, временами перебрасываясь тирадами с садящимися пассажирами.
И ежели крупная дробь обитателей элементарно спешила сообразно собственным делам и никак не подмечала находящейся вокруг красы, то Патерсон лицезрел ее во всем. Может быть его побуждала находящаяся вокруг краса, а может быть влюбленность к супруге Лоре. Однако скоро шофер автобуса сообразил будто имеет возможность совсем элементарно кооперировать в себе практичную сторону и поэтические индивидуальности. И ежели ранее все собственные вирши романтично понастроенный представитель сильного пола обращал лишь в вирши приуроченные к любимой супруге, то скоро отыскал в себе вероятность творить творение приуроченные к родимыму городу пребывающему в штате Нью-Джерси.
Однако невзирая на то будто все вирши Патерсона были восхитительными и прекрасными, он смущался собственного таланта и любил скрывать их в стол. И лишь одно случайное явление поменяло ход жизни шофера городского автобуса совсем. Его вирши оказались подходящими, увлекательными и скоро отыскали собственных почитателей. Желая убежденности Патерсону наверное сообразно бывшему никак не добавило и он искренно смущался интерес к себе.
» Название: Патерсон

» Оригинальное название: Paterson

» Премьера (мир): 16 мая 2016, Пн

» Премьера (РФ): 16 фев 2017, Чт


Смотреть онлайн
» Качество:DVDScr
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: США, Германия, Франция
» Режиссер: Джим Джармуш
» Сценарий: Джим Джармуш
» В ролях: Ризван Манжи, Nellie, Dominic Liriano, Бэрри Шебака Хенли, Адам Драйвер, Голшифте Фарахани, Джейден Майкл, Трой Пархэм, Тревор Пархэм, Брайан МакКарти


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Патерсон (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Патерсон (2016)"


Разрешение: AVC, 1280x720, ~3020 Kbps
Размер файла: 1.99 GB
Формат видео: MP4
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Патерсон Paterson (2016) HD 720 HD 1080 cмотреть полностью скачать с торрента без смс