{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

5.7 ( 2 071 )
6.5 ( 3 484 )
0 0
Описание: Приключилось этак, будто к морскому побережью было волнами прибито тело неизвестного человека. Юноша был еще совершенно юным. Поначалу никто никак не имел возможность взять в толк, будто ведь с ним вышло. Он был в отсутствии сознания. В этом состоянии его привезли в клинику и проопераировали. Снимки головы проявили, будто бесталанный получил суровую травму мозга и растерял память. Однако ему смогли сберечь жизнь и в том числе и поставили на лапти. С ним стали разговаривать докторы, в количестве каких была женщина, почувствовавшая к молодому человеку симпатию. А скоро и он влюбился в кросотку.

Пробы припомнить, будто с ним вышло, ничто никак не отдали. Наиболее такого, юноша в том числе и никак не в курсе, кем он был и как его фамилия. Единственное, будто ему получилось выскрести из недр собственной памяти, наверное то, будто в прошедшем он каким-то образом был связан с беззаконным миром. Однако спасался ли он от злодеев либо сам был в их количестве – никак не не забывает. Чрез некое время в городке возникают некоторые люди, которые очевидно отыскивают данного юного человека. Ему нужно находить спасения никак не лишь для себя, однако и для собственной новейшей обольстительной подруги, коия ему никак не безразлична с неких времен.


» Название: Рейд: Пуля в голове

» Оригинальное название: Headshot

» Премьера (мир): 9 сен 2016, Пт

» Премьера (РФ): 4 мая 2017, Чт


Кадры из фильма "Рейд: Пуля в голове (2016)" HD 720




Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Индонезия
» Режиссер: Кимо Стамбол, Тимо Тьяджанто
» Сценарий: Тимо Тьяджанто
» В ролях: Эпи Куснандар, Джулия Эстелл, Chelsea Islan, Санни Пан, David Hendrawan, Зак Ли, Ико Уайс, Вери Три Юлисман


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Рейд: Пуля в голове (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Рейд: Пуля в голове (2016)"


Разрешение: XviD
Размер файла: 1.46 GB
Формат видео: AVI


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Рейд: Пуля в голове Headshot (2016) cмотреть полный фильм на андроид планшете айфоне скачать торрентом