название сайта

7.1 ( 55 824 )
6.8 ( 57 361 )
0 0
Описание: Генри просыпается в необычном месте, в каком месте ни разу раньше никак не был. Никак не в мощах припомнить о прошедшем, и предпосылки, будто привели сюда - он соображает, будто память была стерта ненатурально. Единственное прошлое соединено с любимой женой. Так как как скоро-то, герой был рад в браке, совместно с любимой. Конкретно Эстель как оказалось вблизи, как скоро он прибывает в себя. Пакши и лапти предполагают собой механизированные протезы, на разряд, как истинные, однако с великими способностями. Кто привел их в лабораторию, и будто приключилось, покуда представитель сильного пола распологался в отсутствии сознания?

К огорчению, женщина никак не успевает рассказать ему обо всем. Нежданно врываются бандиты, во голове с хитрецким Аканом. Генри пробуют уничтожить, но ему получается убежать, спрыгнув с великий вышины. Герой задумывался, будто разобьется, однако уцелел. Ныне, он соображает, будто владеет широкими возможностями, которые посодействуют достигнуть хотимой цели. Его основной задачей считается розыск любимой. Он контактировать с Джимми, у которого есть собственные счеты со лиходеем. Совместно, они отправляются на розыски опасного киборга. Он вынашивает беззаконные намерения сообразно истреблению населения земли. Героям светит войти чрез очень много небезопасных и тяжелейших тестирований на пути к перевесе над противником.


» Название: Хардкор

» Премьера (мир): 12 сен 2015, Сб

» Премьера (РФ): 7 апр 2016, Чт


Смотреть онлайн
HD 720 18+ Дубляж
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2015
» Страна: Россия, США
» Режиссер: Илья Найшуллер
» Сценарий: Илья Найшуллер
» В ролях: Сергей Шнуров, Даша Чаруша, Андрей Дементьев, Светлана Устинова, Равшана Куркова, Кирилл Серебренников, Шарлто Копли, Данила Козловский, Хейли Беннетт, Александр Паль


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Хардкор (2015)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Хардкор (2015)"


Разрешение: AVC, 1112x600 (1.852), 3406 kbps, 23,976 fps, 0.213 bpp
Размер файла: 2.86 GB
Формат видео: MKV


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*