{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

0 ( 12 )
4.9 ( 43 )
0 0
Описание: Захватывающая канадская домашняя кинофильм расскажет о поразительных похождениях и отыскивании участи.
В середине происшествий как оказалось молодой парнишка согласно имя Рики. Его дед был усердным археологом, продышавшим яркую и весьма увлекательную жизнедеятельность. Некто создал в родимом городке галерея урока, в коем сейчас функционирует его дочка, мама основного богатыря, дама согласно имя Джейн. Ребенок принять решение никак не опаздывать и направиться согласно стопам легендарного дедушки. Некто с собственными приятелями – Сэнди и Биллом – создал Суперклуб Похождений. Тут они увлекаются разными изобретениями и разделяются безрассудными мыслями, находясь рядом данном небольшими учащимися типичною средние учебные заведения.
Нашего богатыря, для того никак не меньше, основательно тревожат 2 принадлежности. В-1-ый, некто стремится отыскать ресурс финансирования с целью музея. В случае если данного никак не случится, в таком случае, к раскаянию, его должны станут прикрыть. А 2-ое – данное старания являться заслуживающим собственного старика и его авантюристского атмосферы.
Однажды Рики встречается в очи древнейшая ларец с тайной, что его дедушка тщательнейшим образом утаивал. Сейчас некто рядом помощи собственных наилучших приятелей должен понять с выявленной загадкой и, в конечном итоге, найти собственный свой насущный способ. Сумеет единица паренек повстречать собственную участь и достичь олицетворения собственной сокровенной мечтания?


» Название: The Adventure Club

» Премьера (мир): 10 фев 2017, Пт



Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2017
» Страна: Канада
» Режиссер: Джофф Андерсон
» Сценарий: Робин Данн, Фред Эвануик
» Категории:Фильмы / Семейные / Канада / 2017
» В ролях: Билли Зейн, Гленн Паради, Джейкоб Дейвис, Sam Ashe Arnold, Дэлайла Бела, Ким Коутс, Робин Данн, Josh McDonald, Гэбриэлль Миллер, Лорни Кардинал


  • Плеер

Фильм "The Adventure Club (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "The Adventure Club (2017)"


Разрешение: 1804 kb/s, 720x384
Размер файла: 1.37 GB
Формат видео: AVI (XviD)


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*
The Adventure Club (2017) cмотреть полный фильм на андроид планшете айфоне скачать торрентом