{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

5.9 ( 7 638 )
5.7 ( 7 881 )
+1 1
Описание: Трипп обожал возиться в старенькых железках, и опять оживлять их к жизни. В свободное время он в том численности и промышлял сборкой личного экзекуция – огромного грузовика для роли в гонках «Монстр-траки». Истина служба продвигалась в конец медлительно – средств на новейшие запасные части у молодого человека никаким образом никоим образом никак не было, а вынуть бартером уходило далековато никаким образом никоим образом никак не все. К счастью, выручала районная борьба каров. На которой постоянно возможно было подыскать какие-то запасные части, и пускай фундаментально потрепанные либо в том численности и неисправные, однако пригодные поэтому тех. чертам.Вслед из-из-за тем этак как на свалке Трипп в 1-ый раз и повстречал Крича – страшного монстра с огромным численностью зубов и щупалец. Каков оказался никаким образом никоим образом никак не таковым уж и страшным, а совсем драгоценным и дружеским. Приверженец гонок и скорости, он присутствовал в брошенном экзекуции, стараясь выдумать чин как возвратиться домой к собственной семье. И он совсем возрадовался тому, как как будто в данный момент у него возникла вероятность сделать загаданое. Этак как на той развалюхе, которую собирает Трипп в соперничествах никаким образом никоим образом никак не победить. Совершенно иное ремесло, ежели от Крич обязательно непременно несомненно поможет пареньку, поселившись напрямик снутри его старого экзекуция, и превратив его в реальный Монстр-трак…
» Название: Монстр-траки

» Оригинальное название: Monster Trucks

» Премьера (мир): 21 дек 2016, Ср

» Премьера (РФ): 5 янв 2017, Чт


Смотреть онлайн
HD 720 6+ Дубляж
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: США
» Режиссер: Крис Уэдж
» Сценарий: Дерек Коннолли, Мэттью Робинсон, Джонатан Айбел
» В ролях: Лукас Тилл, Фрэнк Уэйли, Чела Хорсдэл, Барри Пеппер, Алийа О Брайен, Дэнни Гловер, Роб Лоу, Томас Леннон, Эми Райан, Джейн Леви


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Монстр-траки (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Монстр-траки (2016)"


Разрешение: XviD
Размер файла: 1.37 GB
Формат видео: АVI
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Монстр-траки Monster Trucks (2016) HD 720 HD 1080 cмотреть полностью скачать с торрента без смс