{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

0 ( 62 )
7.2 ( 535 )
0 0
Описание: В центре сюжета как оказалось представитель сильного пола, кой пристрастился получать на жизнь различными сделками и беззаконными махинациями. Нужно заявить, будто у главенствующего богатыря элементарно классный способность и эластичный, культурный разум законопреступника – конкретно наверное и подсобляет ему намереваться и осуществлять наиболее различные дерзостные махинации. К тому ведь, у него имеется бригада, с которой разрешено прокрутить хоть какое интересное деятеле.
Но всему единожды начинается конец. Белоснежная полоска везения периодически заменяется темной. Этак вышло и с нашим богатырем, кой в первый раз из-за всю собственную жизнь попался в пакши милиции. Копы на данный раз теснее никак не разрешат оплошность и никак не выдадут выйти из положения хитрецкому ловкачу. Они совсем прочно ухватились в собственную добычу. Представителю сильного пола освещает нешуточный срок из-за сеткой. Однако полицейские также никак не лыком шиты. Они соображают, будто в тюрьме от него смысла станет не достаточно. А вот ежели вынудить его действовать на себя... Надзиратели распорядка совершают вору неординарное предписание. Он остается на воле. Однако в размен на наверное ему нужно какое-то время похалтурить ни их и посодействовать открыть некоторое количество наитруднейших и загадочных дел. Выбора у молодого человека особенно недостает, и он отчуждает родное единодушие.
» Название: Захочу и соскочу: Мастеркласс

» Оригинальное название: Smetto quando voglio: Masterclass

» Премьера (мир): 2 фев 2017, Чт



Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2017
» Страна: Италия
» Режиссер: Sydney Sibilia
» Сценарий: Luigi Di Capua, Франческа Маньери, Sydney Sibilia
» В ролях: Эдоардо Лео, Либеро Де Риенцо, Валерио Эпри, Стефано Фреси, Марко Бонини, Джампаоло Морелли, Rosario Lisma, Паоло Калабрези, Пьетро Сермонти, Лоренцо Лавиа


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Захочу и соскочу: Мастеркласс (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*