{metatags}
Кино онлайн HD 720p
ГЛАВНАЯ

Смотреть в HD

ТОП-100

Скачать торрентом

ВСЕ СТРАНЫ
»

5.5 ( 527 )
6.2 ( 3 694 )
0 0
Описание: Франциска совместно с старыми отца с матерью проживает в ферме, в каком месте предки растят скотин и другую бытовую скотину. Находясь искусным доктором, мать учит девчонку анатомии и демонстрирует, равно как получать очи с покойников звериных, одновременно повествуя ей эпопею о Франциске Ассизском.
Однажды, если папа девчонки гораздо-в таком случае отлучается, к их жилью годится юный торговец, сказавшийся Чарли, что, вежливо поговорив с малышкой, испрашивает у приспевшей беспокоенной мамы пропустить его в жилье, Для того чтобы некто на короткое время решил воспользоваться уборной. Мама девчушки, невзирая буква в что же, пущит сомнительного человека, абсолютно никак не додумываясь, что же данное достаточно обходиться ей существования. Заехавший через определенное период папа Франциски застаёт в собственной ванной комнатой только радостного психа, избивающего мертвое туловище жены. Оглушив юного Лица, дед причисляет его в автобус, возвышающийся неподалёку с здания, в каком месте схватывает подлеца в цепочки.
Это жуткое явление причиняет девчонке нелегкую эмоциональную травму. Как-то раз сомкнувшийся в себя дитя, забрав хирургические приборы мамы, двигается в автобус...


» Название: Глаза моей матери

» Оригинальное название: The Eyes of My Mother

» Премьера (мир): 22 янв 2016, Пт



Смотреть онлайн
HD 720 одноголосый закадровый
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: США
» Режиссер: Nicolas Pesce
» Сценарий: Nicolas Pesce
» Категории:Фильмы / Ужасы / Драмы / США / 2016
» В ролях: Дайан Агостини, Кика Магалхэс, Olivia Bond, Флора Диаз, Joey Curtis-Green, Уилл Брилл, Paul Nazak, Клара Вонг


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Глаза моей матери (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Глаза моей матери (2016)"


Разрешение: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 73 ~948 kbps avg, 0.18 bit/pixel
Размер файла: 696.34 MB
Формат видео: AVI


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Глаза моей матери The Eyes of My Mother (2016) cмотреть полный фильм на андроид планшете айфоне скачать торрентом