{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

0 ( 0 )
+1 1
Описание: В фокусе киносюжета комичного кинофильма становятся Петербург и Кайл – близкие братья, что находилисьвскормлены необыкновенной мамой-одиночкой и всё данное период были в безусловной убежденности, что же их отец неожиданно умер с пустобрех, если они находились пока что совершенно детьми. Однако в единственный превосходный период наши герои с изумлением выяснят, что же их мать попросту разработаладанную эпопею, таким (образом равно как сама никак не понимает, кто именно ведь в самый-самом процессепредставляется папой ее ребят. Ощущая себе серьёзно обдураченными, братья в последствиикратковременных рассуждений принимать решение пуститься в путь в розыски 2-го опекуна, неподдельноерассчитывая отыскать его из числа этих, кто именно был объединен с их мамой в года ее буйной юности.
Сказано-выполнено, и во наши герои ранее разъезжают согласно стезям государства, откровенно рассчитываяв в таком случае, что же еще один экс-бой-френд достаточно устаревшей красотки Хелен очутится их ничегошеньки никак не ревнующим папой. В данном радостном и необычайно безрассудном странствиибратьям ожидает испытать на себе изобилие никак не только лишь смешных, однако и тревожащих факторов, обзавестись новые связи, а кроме того разузнать с «потенциальных отцов» значительно значительнее о существования собственной мамы, Нежели они имели возможность себя продемонстрировать.
» Название: Кто наш папа, чувак?

» Оригинальное название: Bastards



Смотреть онлайн
16+
Трейлер
» Качество:Трейлер
» Год: 2017
» Страна: США
» Режиссер: Лоуренс Шер
» Сценарий: Джастин Мэйлен
» Категории:Фильмы / Комедии / США / 2017
» В ролях: Винг Реймз, Кэтрин Аселтон, Билл Ирвин, Райан Картрайт, Гленн Клоуз, Дж.К. Симмонс, Оуэн Уилсон, Ретта, Эд Хелмс, Джун Скуиб


  • трейлер

Фильм "Кто наш папа, чувак? (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*