{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

8 ( 35 987 )
8.2 ( 61 876 )
0 0
Описание:
Молокососы / Skins
Примерное 2-3 года назад я очень плотно подсел на сериалы, смотрел в то время все самое топовое и это в принципе продолжается и сейчас. Но все же некоторые сериалы хотелось бы особо выделить и посоветовать посмотреть. Я не буду рассказывать о всяких Хаусах которые и так всем известны и практически каждый их смотрит. Сегодня я расскажу об одном из самых интересных молодежных сериалов, их на самом деле не так уж много сериалов этого жанра но все же сериал Молокососы / Skins явно лидер среди них.
Сначала хочу сказать о том что если вы вдруг решили начать смотреть этот сериал и вдруг после 1 серии он вам показался не совсем интересным (не таким как другие, не тортом) то не бросайте, посмотрите ещё пару серий и вы обязательно втянитесь.
Сериал просто не может не понравиться своим не очень сложным сюжетом, кучей самых разных героев на любой вкус, каждый сможет выбрать себе «любимчика» и следить за ним на протяжении пары сезонов. Тут следует оговориться, я рекомендую смотреть только первый и второй сезоны этого сериала, ибо дальше по моему мнению он просто меняется не в лучшую сторону. Ну ещё бы уходят герои к которым ты за все это время очень привык и полюбил все их выкрутасы. А новые увы уже не дотягивают до того уровня который задали предыдущие.
Самый главный плюс этого сериала это то что каждая серия не такая как предыдущая, нет какой то затянутости лишь бы сделать определённое количество серий. Каждую серию смотришь с удовольствием и переживаешь за героев, узнаешь их ещё больше и радуешься каким то небольшим событиям или изменениям в их жизни. А уж изменений и событий у них по 50 штук на каждый эпизод, некоторые грустные, некоторое позитивные но все очень интересные.
Самое главное что в этом сериале практически у каждой «группы» подростков есть свой представитель. Который скорее всего станет близок по духу или же кто то узнает себя в нём. Я убежден в том что сериал замечательный не только потому что он понравился мне, за все время я прочитал наверное всего два нейтральных отзыва о сериале и то от людей старшего поколения, но сериал явно делался не для них. Сериал скорее всего сделан именно для подростков 18+ лет, и герои такие же 18 летние.
Очень интересно в этом сериале построено само преподнесение сюжет, чаще всего 1 эпизод рассказывает о жизни одного из героев, показывает нам его ближе и чаще всего совсем с другой стороны, не ожидаешь от него таких действий, поступков и прочего. И в результате получаешь полную картину сезона только в конце когда все пути пересекаются, и концовка сезонов поверьте это нечто. Особенно концовка первого сезона которую просто не ожидаешь, тем более в таком виде…
Сериал смотреть обязательно, причем всем даже тем кто давно уже не подросток и завел свою семью. Думаю будет интересно, но возможно что люди старшего возраста просто не смогут его понять.


» Название: Молокососы

» Оригинальное название: Skins

» Доступны: 1,2,3,4,5,6,7 сезон1-7,8,9 серия

» Премьера (мир): 25 янв 2007, Чт

» Премьера (РФ): 15 окт 2007, Пн


Кадры из сериала "Молокососы (2007)" HD 720




Смотреть онлайн
7 сезон 7 серия
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2007
» Страна: Великобритания
» Режиссер: Чарльз Мартин, Саймон Мэсси, Джек Клоф
» Сценарий: Джэми Бриттейн, Брайан Элсли, Крис Хилл


  • Плеер
  • трейлер

Cериал "Молокососы (2007)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Молокососы на кинокрад смотреть сериал бесплатно все серии подряд в хорошем качестве скачать торрент 7 сезон 1-6,7,8 серия на русском языке