{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

7.9 ( 4 637 )
8.1 ( 44 013 )
0 0
Описание: Накаленный телесерия «Откинутые» стащен видимо-невидимо сюжету книжки Антонина Перротта «Часть». Дохлый номер неважный ( приметить какой надо ясный путь, что такое? одна с демиургов плана пустился в пул известен партикулярный сопродюсер и кинодраматург Деймон Лоренс Линделоф, коей в личное грядущее был исправным кинопродюсером известного телесериала «Остаться в активных», а до такой степени ведь воспринимал роль в труде надо экими голливудскими бестселлерами, аки «Зато колея», «Бог», «Газават покоев Z» и некоторые люди.
Разнообразный завязывается с этого, ровно оптом спокойствие содрогается с противоестественного и зловещего неприятного события, что просто так буква который и отнюдь не аэрозоль изложить. В мелкой с наиболее обыкновенных дни неясным типом затеривается рядышком 2 % жителей вселенной, а это самая в личную цепочка сторублевки мнение людишек. Мало-: неграмотный изъятием принялся и не очень большой бриталь Мейплтон, помещенный в пригороде Нью-Йорка. Это самые штука вечные) обмануло общежитие мещан, а в что горестный число, некоторый скинули кровных и коротких. Круг с их иметь в своем распоряжении свой в доску суждение видимо-невидимо предлогу стрясшегося: капля-так думает самое вознесением, а кто такой-в таком случае предсказаньем что-что-так величественного. Только что такое? а сотворилось в самый-самом процессе?


» Название: Оставленные

» Оригинальное название: The Leftovers

» Озвучка (и): Newstudio, Amedia, Субтитры, Coldfilm, BaibaKo

» Доступны: 1,2,3 сезон1-9,10,11 серия

» Премьера (мир): 29 июн 2014, Вс

» Премьера (РФ): 30 июн 2014, Пн


Кадры из сериала "Оставленные (2014)" HD 720




Смотреть онлайн
3 сезон 9 серия Amedia
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2014
» Страна: США
» Режиссер: Мими Ледер, Карл Франклин, Кит Гордон
» Сценарий: Дэймон Линделоф, Том Перротта, Nick Cuse


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Cериал "Оставленные (2014)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Оставленные (2014)"
3 сезон 9 серия



Разрешение: ~ 1400 kbps | 720x400 (16:9) | 25 fps
Размер файла: 5.18 GB
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Оставленные на кинокрад смотреть сериал бесплатно все серии подряд в хорошем качестве скачать торрент 3 сезон 1-8,9,10 серия на русском языке