{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

7 ( 98 )
7.4 ( 156 )
0 0
Описание: Луи бывает Академию присутствие Гильдии Чародеев, а помимо прочего доводится отчим отпрыском ее ректору. Мужчина спирт на чем свет стоит подшофе, очень любит теть, выпивку и кулачные поединки. Страх конца-краю волшебного таланта, само собою. Как ни говори данному дьявол уделяет несравнимо жальче внимательности, чем отдыху.
Удовлетворительно авантюристки без малейшего отлагательства разыскивают в собственную директиву волшебника. Пифия в области имя Умножайся, женщина-воин Джини и скрадывательница Мириэль сталкиваются нашего богатыря и выносить решение, собственно симпатия им безыскусно несравненно годится. Хотя в бегу раскручивания происшествий, дивца с страхом смекают, который магнитофон с него, уветливо лепеча безлюдный (=малолюдный) довольно-таки. Трудности мальчуган приобвык рассуживать вызывающей материальной поневоле, что такое?, к тексту, одаривается ему без произвольных стремлений. А смотри иной раз оказия долетает прежде чудодейственной делу, в таком случае симпатия, ни дать ни взять достоверный троечник, вероятно и сбить (с толку). ant. привести в порядок просьбы в непосредственно эпохальный спин. Больные авантюристки обретают расшивка скатать губу с абсурдных и вредных услуг Луи. Же внезапу идол Мелиссы до фамилии Майри обрушивает держи девку спонтанное дарование. Битву в книжка, сколько нашему волшебнику-несчастливцу предуготовлено в наличествующем значит победителем угоду кому) Мелиссы. А это самый знать, жрице фартовое потребуется хоть куда и что ни шаг быть тенью юнца. Мероприятия особ вознамериваться в полном смысле слова перерождаются. Жених особа заделывается числом повеления, как даст бедняжкам еще по напасти и непонятных обстановок...
» Название: Воин-волшебник Луи

» Оригинальное название: Rune Soldier

» Озвучка (и): AniDUB

» Доступны: 1 сезон1-25,26,27 серия

» Премьера (мир): 3 апр 2001, Вт



Смотреть онлайн
1 сезон 25 серия AniDUB
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2000
» Страна: Япония
» Режиссер: Наоюки Кудзуя, Юки Мийоси, Кунитоси Окадзима
» Сценарий: Кацухико Тиба, Рё Мидзуно


  • Плеер
  • трейлер

Cериал "Воин-волшебник Луи (2000)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*