{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

4.1 ( 192 )
5.5 ( 83 )
+1 1
Описание: На местности знойной Мексики проживает герой мульта «Пернатая шайка» — небольшой многоцветный попугай сообразно кличке Куко, кой различается собственной веселой и беспокойной натурой. Потому заместо такого, чтоб учиться скучноватыми семейными повинностями, он цельными в самом непродолжительном времени летает сообразно городку в розысках необыкновенного утехи. Единственное, из-за что он готов остаться здания – наверное просмотр любимого сериала, в каком месте его кумиром считается герой сообразно фамилии Эль Американо. Потому Куко грезит существовать схожим только на него. Вот лишь его предки никак не делят желаний отпрыска и приготовляют его к труде в цирке, кой был их семейным занятием.

Однако единожды на пороге их цирка возникла пернатая шайка, в которую вступали наиболее небезопасные и дерзостные дети. Они пришли сюда с единой целью – отнять наверное убежище у основателя Куко. Потому малютка в отсутствии каждых размышлений отправился на розыски собственного кумира – Эль Американо, так как лишь ему сообразно мощам отдать отпор противникам и отстоять его семью от лиходеев.


Вот лишь проживает сериальный герой никак не в Мексике, а далековато из-за ее пределами – в поселке перед заглавием Голливуд. Потому Куко ждет достаточно небезопасное и очень длительное странствие. Этак будто из-за наверное время молодой попугай успеет немного остепениться, чтоб ревизовать собственные взоры на жизнь и преследуемые цели, а еще взять в толк воистину принципиальные для себя вещи.


» Название: Пернатая банда

» Оригинальное название: El Americano: The Movie

» Премьера (мир): 22 янв 2016, Пт

» Премьера (РФ): 25 фев 2016, Чт


Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Мексика
» Режиссер: Рикардо Арнаиз, Майк Кункель, Рауль Гарсиа
» Сценарий: Рикардо Арнаиз, Дульсе Бельчес, Фернандо Льюуэлс
» В ролях: Эдвард Джеймс Олмос, Рикардо Санчес, Пьер Анджело, Алекс Синтек, Кейт дель Кастильо, Mino D Blanc, Дон Чето, Рико Родригес, Чич Марин, Эрик Эстрада


  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Пернатая банда (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Пернатая банда (2016)"


Разрешение: MPEG-4 AVC, 2569 kb/s, 1268x718
Размер файла: 1.69 GB


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Пернатая банда El Americano: The Movie (2016) HD 720 HD 1080 cмотреть полностью скачать с торрента без смс