{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

0 ( 56 )
3.5 ( 152 )
0 0
Описание: Бракоразводный процесс предпринятый женой, стал для Эдди невыносимым и совсем трудным тестированием. Подписав у адвоката все бумаги, юноша принял решение возвратиться в близкий град, невзирая на то, будто катастрофа произошедшая здесь с ним, как скоро он был малюсеньким чадом, все почаще стала возникать в его воспоминаниях. Эдди трудно придти в себя и приступить жизнь с незапятнанного листа.

Мучающие его мемуары приводят к тому, будто разуверившийся Эдди принимается решение на суицид. Молодого человека получается избавить, однако сообразно закону, он должен войти понудительное исцеление в психиатрической больнице. Оказавшись в стенках поликлиники, Эдди контактировать с Эмми, женщиной очень неясной и сразу привлекательной. Наверное лишь правило страшной летописи, из которой Эдди светит выпутаться.
» Название: Трубопровод

» Оригинальное название: The Conduit

» Премьера (мир): 12 апр 2016, Вт



Смотреть онлайн
» Качество:WEB-DL
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: США
» Режиссер: Сиксто Мелендес
» Сценарий: Сиксто Мелендес
» Категории:Фильмы / Триллеры / Ужасы / США / 2016
» В ролях: Тайлер Джэй, Andrew Tenorio, Katie Sordahl, Моника Энгессер, Вес Мартинес, Ребека Кеннеди, Мария Олсен, Hunter Meeks, Кимбер Ли, Кэрри Рэпп


  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Трубопровод (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Трубопровод (2016)"


Разрешение: 1658 kb/s, 720x400
Размер файла: 1.39 GB
Формат видео: AVI (XviD)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Трубопровод The Conduit (2016) HD 720 HD 1080 cмотреть полностью скачать с торрента без смс