{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

7.5 ( 37 636 )
7.7 ( 110 739 )
0 0
Описание: Тихоокеанский полуостров. Старинное прошедшее. Будто вслед за тем имеет возможность случится? Все! Как раз таковая неожиданная и тревожащая деяния состоялась с некоторой Моаной Ваялики — дочуркой районного главаря. Моана всю добропорядочную юность прожила на великом полуострове, посреди нетронутой природы, благообразных животных и милосердых проницательных людей. Однако ее спокойный и безветренный мирок совсем упал. Все содеялось тогда, как скоро в Вотан день она нежданно нашла пропадание собственных родимых. Наверное никак не отчуждает прелестной Моане спокойствия, и она отваживается на катигоричные меры — без помощи других тронуться на их целенаправленные розыски. Неужели данная достаточно непрочная, желая и неустрашимая женщина отправится совсем 1? Естественно, недостает. Большой и незначительно смешной полубог с именованием Мауи переживет руку поддержки. Они еще никак не понимают, будто на трудном и запутанном пути их ожидают недалёкие встречи с циклопическими морскими чудовищами.


» Название: Моана

» Оригинальное название: Moana

» Премьера (мир): 14 ноя 2016, Пн

» Премьера (РФ): 1 дек 2016, Чт


Кадры из фильма "Моана (2016)" HD 720




Смотреть онлайн
HD 720 6+ Дубляж
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: США
» Режиссер: Рон Клементс, Дон Холл, Джон Маскер
» Сценарий: Джаред Буш, Рон Клементс, Джон Маскер
» В ролях: Темуэра Моррисон, Алан Тьюдик, Аулии Кравалхо, Пуанани Кравальо, Николь Шерзингер, Джемейн Клемент, Оскар Кайтли, Дуэйн Джонсон, Рэйчел Хаус, Трой Поламалу


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Моана (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Моана (2016)"


Разрешение: XviD, 512х384, 25fps, 1260kbps
Размер файла: 741.16 MB
Формат видео: avi


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Моана Moana (2016) cмотреть полный фильм на андроид планшете айфоне скачать торрентом