{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

7.2 ( 41 852 )
7.2 ( 67 280 )
+1 1
Описание: Главные действия мульта раскручиваются в сказочном мире, населённым только животными. Манера жизни пушистых зверьков фактически ничем никак не различается от человечной модели поведения: любой из их владеет занимательную профессия, работая на повальное добро, семью и разные трудности, связанные с самореализацией. В центре сюжета как оказалось деловая коала Бастер Мун, кой считается начальником районного театра. Невзирая на авторские постановки и проф комедиантский состав, в крайнее время жаждущих побывать представления делается все не в такой мере, принуждая главенствующего богатыря нешуточно напрячься о закрытии коммерциала.

Нежданно приятель коалы овен Эдди дает ему уладить глубокий певческий конкурс «Зверопой», в каком месте все обитатели крупного города сумеют проверить личные способности. Сообразно воззрению Муна, схожая задумка завлечет к театру интерес находящихся вокруг, вдохнёт в него новенькую жизнь, и наиболее основное, выручит от банкротства. Жаждущих взять роль в дальнейшем конкурсе эстрадных вокалистов набирается достаточно немало, и «проф» членам жюри, одним из каких считается сам Бастер, приходится жить кропотливый подбор.

Опосля подготовительного кастинга, в финал проходит высшая оценка наилучших артистов: прелестная хавронья Розита и ее супруг Гюнтер, надменный белоснежный мышонок сообразно фамилии Майк, ублажательница панк рока дикобразиха Эш, трусливая слониха Гримаса и горилла Джонни, выросший в семье рискованного законопреступника. . На 1-ый взор видится, будто все соучастники ничем никак не схожи приятель на приятеля, и они ни разу никак не сумеют отыскать совместный язычок, непрерывно конкурируя из-за 1-ое пространство. Тем никак не наименее скоро основные герои соображают, как они заблуждались, так как всех их соединяет неистовая влюбленность к музыке. В то ведь время любой из детей владеет конкретные жизненные проблемы, препятствующие ему вполне открыть собственный потенциал.

К примеру, Розита постоянно занимается семейными хлопотами, отвлекаясь от репетиций, Гримаса этак шибко опасается великий сцены, будто затевает забрасывать слова, а Джонни пробует конфронтировать давлению членов семьи, которые принуждают его кинуть коленце и также заняться воровством. Кто ведь будет победителем состязания «Зверопой», и несомненно поможет мистеру Муну избавить театр? Любой соучастник владеет неповторимым гласом, работая в различных музыкальных жанрах, потому избрать посреди их лучшего станет совсем сложно. Ну будто, давайте глядеть интернет безвозмездно Зверопой в HD 720 качестве ?
» Название: Зверопой

» Оригинальное название: Sing

» Премьера (мир): 11 сен 2016, Вс

» Премьера (РФ): 2 мар 2017, Чт


Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: США, Великобритания
» Режиссер: Christophe Lourdelet, Гарт Дженнингс
» Сценарий: Гарт Дженнингс
» В ролях: Тэрон Эджертон, Скарлетт Йоханссон, Тори Келли, Джон Си Райли, Дженнифер Хадсон, Сет МакФарлейн, Риз Уизерспун, Мэттью МакКонахи, Дженнифер Сондерс, Гарт Дженнингс


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Зверопой (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Зверопой (2016)"


Разрешение: XviD
Размер файла: 1.37 GB
Формат видео: АVI
Прокомментировать
Введите код с картинки:*