{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

0 ( 76 )
0 0
Описание: 3 приятелей, которые избрали неофициальность и благо. Они живут сообразно правилам улицы, однако никак не спускаются по безжалостности, никак не записываются в волонтеры, однако подсобляют всем имеющим необходимость, они никак не разделяют людей сообразно расцветаю кожи, однако гордятся Столицей. Их благоприязнь сильна, и они супротив злобна. Калоритные в одежде и в душе, они на изумление милы и непосредственны, однако и у таковых восхитительных молодых людей имеется неприятель.
Ганс- фаворит русских неонацистов, гневный належатель Адольфа Гитлера, ненавидящих все, кто смотрится сообразно другому. Дети вступают в твёрдую конфронтацию с нацистом и всякими способами препятствуют ему починять самовольство, Ганс постановляет отомстить и невообразимо избивает 1-го из приятелей. Все будто остается детям наверное отдать твёрдый отпор монстру, и они вступают в сражение…
Однако скоро они усвоют, будто принуждение плодит таковых как Ганс и они принесут в жертву себя, чтобы никак не отдать злу одолеть. Из-за троицей мужчин последуют и остальные неформалы, на своем образце показывая разногласие со злобном и безжалостностью
Философичная головка о добром деле и зле, может быть будет наилучшим российским кинофильмов 2017 года. Сообразно последней мерке все сочиняющие фуррора в картине находятся. Этак будто никак не пропустите артхаусную молодежную драму, снятую в наилучших обыкновениях русского кино.
» Название: Психи

» Премьера (РФ): 24 ноя 2016, Чт


Смотреть онлайн
Трейлер
» Качество:Трейлер
» Год: 2015
» Страна: Россия
» Режиссер: Алексей Китайцев
» Сценарий: Алексей Китайцев
» Категории:Фильмы / Россия / 2015
» В ролях: Егор Тимцуник, Кристина Асмус, Илья Антоненко, Сергей Неудачин, Вероника Вернадская, Матвей Зубалевич, Юрий Маслак, Егор Харламов, Даниил Вахрушев, Ростислав Бершауэр


  • трейлер

Фильм "Психи (2015)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*