{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

8.1 ( 89 )
9 ( 1 242 )
0 0
Описание: Хоть какое живое вещество в одичавшей природе раз в день дерётся из-за выживанье. Инстинкт самосохранения развит у их потрясающе. Однако вторичный процесс сооружен этак, будто живому организму нужно нежели-то кормиться, основывать жилье, выискать себе пару и бросать потомство. В подробностях у разных видов наверное проистекает непохоже, однако сущность никак не изменяется – жизнь самки краба, отсрачивающей по 100 тыщ икринок из-за Вотан раз, и кенгуру, рождающей только 1-го малыша, состоит из 1 и тех ведь шагов.
Самки крабов преодолевают большие расстояния, чтоб добраться по моря и черной ночкой отсрочить икру. Грядущих мам, устремляющихся справить потомством столько, будто ноге негде шагнуть. К огорчению, из вылупившихся детей вынесут все тяготы немногие.
Только млекопитающие рождают жизнеспособное потомство, однако имеется в данном подразделении одно четвероногое, дети которого возникают на свет объемом с пчелу. Наверное опоссумы. Чуть дети, схожие на червячков, возникают на свет, они присасываются к мамы и этак живут некоторое количество недель. Традиционно самочка рожает возле 25 детенышей, однако сосков только 13. Припоздал повляться на свет – погибнешь.
Наравне с безжалостностью и злостью, царящими в животном мире, владеет пространство и интеллигентность, ежели данный термин используем к одичавшей природе. Жираф ударом лапти имеет возможность уничтожить льва, однако ни разу никак не стукнет собственного конкурента в борьбе из-за самку. Великаны бьются лишь шейками.
» Название: BBC: Борьба за выживание

» Оригинальное название: The Trials of Life

» Озвучка (и): Одноголосый

» Доступны: 1 сезон1-13,14,15 серия

» Премьера (мир): 3 окт 1990, Ср



Смотреть онлайн
1 сезон 13 серия Одноголосый
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 1990
» Страна: Великобритания
» Режиссер: Майкл Гантон
» Сценарий: Дэвид Аттенборо
» В ролях: Дэвид Аттенборо


  • Плеер

Cериал "BBC: Борьба за выживание (1990)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "BBC: Борьба за выживание (1990)"
1 сезон 13 серия



Разрешение: h.264
Размер файла: 50.20 GB
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
BBC: Борьба за выживание на кинокрад смотреть сериал бесплатно все серии подряд в хорошем качестве скачать торрент 1-12,13,14 серия на русском языке