{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

0 ( 8 )
7.3 ( 19 )
0 0
Описание: Фактически-зрелищный кинопроект «Кубинский хром» познакомит публику с некоторыми специалистами-автомеханиками, что выбрали с целью себе крайне необыкновенное дело. Проблема в этом, что же кубинцы, о каковых выйдет разговор, увлекаются капремонтом и возобновлением трудоспособности поразительных и уникальных авто, ставших в иных государствах, помимо дорогой Кубы, реальными музейными экспонатами.
До 2011 лета держава пребывала в пребывании прохладной битвы с АМЕРИКА, и населениям Кубы существовало запрещается привозить с Америки всевозможные типы четырехколесного автотранспорта. В огромной уровня вплоть до окончания ДВАДЦАТЫЙ-игра столетия вывоз заключался с автомобиля русских маркий, однако и согласно настоящий период, если всегда лимитирования ранее давным-давно убраны, в улицах 2-ой главного города коммунизма и капитализма допускается столкнуться крайне необыкновенные модификации, никак не поддающиеся отображению.
Именно с подобными раритетами требуется трудиться героям. В случае если б никак не они, тыс. граждан ранее давным-давно б топали в собственных двоих, однако реальные специалисты, огромную Элемент времени отдавшие самосовершенствованию, всегда работают в благополучие сообщества.
» Название: Кубинский хром

» Оригинальное название: Cuban Chrome

» Озвучка (и): Discovery

» Доступны: 1 сезон1-9,10,11 серия

» Премьера (мир): 13 июл 2015, Пн



Смотреть онлайн
1 сезон 9 серия Discovery
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2015
» Страна: США


  • Плеер

Cериал "Кубинский хром (2015)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Кубинский хром (2015)"
1 сезон 9 серия



Разрешение: MPEG-4 AVC, ~ 4000 Кбит/с, 1280x720
Размер файла: 10.27 GB
Прокомментировать
Введите код с картинки:*