{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

0 ( 34 )
7.9 ( 250 )
0 0
Описание: Грозное южноамериканское реалити-гала-шоу от канала Discovery, в ходе которого группе из 12-ти наилучших в мире профессионалов сообразно выживанию станет предложено диковинное до этого проверка – жить на протяжении сорока дней и ночей в наитруднейших критериях. Сообразно 6 адептов мощного и слабенького пола останутся один на один с кровожадной природой, не имеющие одежды, пищи и воды, имея вероятность брать с собой только некоторое количество нужных вещей на отбор. Никто из зачинщиков никак не имеет право ввязываться в съемочный процесс гала-шоу, из-за исключением случаев, требующих неотложного мед вмешательства. В то ведь время любому из соучастников позволено в хоть какой эпизод оставить план, никак не дожидаясь его завершения. Все поэтому, будто спереди у их труднейшая задачка сообразно добыче еды с внедрением подручных средств, а еще безрассудные пробы сделать хоть какое-то схожесть обихода посреди одичавшей территории. Будто дотрагивается места грядущих злоключений храбрецов-экстремалов, то на данный раз их «соперником» встанут безуспешные территории Колумбии, владеющие очень скудными ресурсами и огромным численностью небезопасных хищников. Однако и наверное еще никак не все, так как здешним краям еще присущи внезапные перепады температур, превращающие любой ночлег в отдельную испытание стойкости и нрава всякого из выживающих. Еще одной суровой неувязкой имеют все шансы очутиться нелегкие дела меж лично добровольцами. Так как столкнувшиеся с потребностью действовать вместе, они станут обязаны находить совместный язычок с «друзьями сообразно несчастью», любой из каких притесняет только собственные цели и никак не торопится приступать хлопотать о общем благе.
» Название: Голые и напуганные XL

» Оригинальное название: Naked and Afraid XL

» Озвучка (и): Discovery

» Доступны: 1,2 сезон1-11,12,13 серия

» Премьера (мир): 12 июл 2015, Вс



Смотреть онлайн
2 сезон 11 серия Discovery
» Качество:HDRip
» Разрешение:1080
» Год: 2015
» Страна: США
» Сценарий: Тимоти С. Фурлонг, Conner Schmitt, Дэниэл Снайдер
» В ролях: Шэйн Льюис, Dani Julien, Luke McLaughlin, Danielle Beauchemin, Eva Rupert, Chris Fischer, Alana Barfield, Jeff Zausch, Honora Bowen, Hakim Isler


  • Плеер

Cериал "Голые и напуганные XL (2015)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Голые и напуганные XL (2015)"
2 сезон 11 серия



Разрешение: AVC, ~ 7000 Кбит/с, 1920x1080
Размер файла: 23.33 GB
Прокомментировать
Введите код с картинки:*